ТыЧиНеТЫ• 19 февраля 2016
Девочки, кто может разместить объявление? Оплата 30 грн
Около 30-ти сайтов. Работа монотонная. Нужна внимательность.
Очень нужно, но у меня сейчас нет времени на размещение.
Нужно зарегистрироваться на сайтах недвижимости.
Разместить объявление с фото.
Заполнить отчет.
Кто серьезно хочет взяться за работу напишите на почту: onlinerazmestim@gmail.com
P.s Я не собираю почту для спама, не лохотрон. Оплата на карту Приватбанка сразу после проверки отчета.
Нужен один человек. Вполне возможно на постоянной основе.
Разместить объявление с фото.
Заполнить отчет.
ЗаведУющая• 19 февраля 2016
Ответ дляЛена-15
размещу за 2 грн. одно объявление.
Ну вы не ленивая:) за 2 грн даже в троллейбусе не проедешь
ТыЧиНеТЫ
• 19 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
30 грн за всю работу?
Ну.., я знаю одну рекламную фирму, которая платит по 50 копеек за одно объявление + стажировка у них заключается в бесплатном размещении на 50-ти сайтах.
ЗаведУющая• 19 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А тех, кто на них работает знаете? Если да, то можете у них переманить сотрудников
ТыЧиНеТЫ
• 19 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Знаю их клиентов) даже список есть) Но это подло. Я не могу такое сделать
Сижу на стуле• 19 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так и обратились бы туда.
Не знаю сколько стоит такая работа, но мне было бы стыдно предлагать такую оплату. Ничего личного(
Ответ дляЛена-15
2 грн. это если есть текст, фото и список сайтов на которых нужно размещать объявл. если список ’мой’ то 4 грн.)))
... а вообще так оно и стоит, от 2 грн.
ужас как мало(( капец... это чтоб 100 гривен нещасных заработать надо сидеть и портить зрение возле компа((
Ответ дляNata_69
та, ото ж((( и я Вам скажу, чтоб МНЕ разместить объявления нужно потратить не один день, т. к. работаю, в основном вечером\ночью и выбираю сайты с хорошей посещаемостью. но сейчас уже легче, выбрала 50 прекрасных сайтов для себя, там и размещаю))))
ТыЧиНеТЫ
• 19 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
так и обратились бы туда.
Вы не поняли, они платят операторам по 50 копеек, а с клиентов берут намного больше)