Просто красавица• 19 февраля 2016

Киев 287 школа или 304?

Добрый день.
Девочки, кто хорошо знает эти обе школы? Куда бы вы отдали своего ребенка в младшую школу с перспективой учебы до 11 класса - в 287 или 304 школу?
Выбираем-выбираем, надо принимать окончательное решение, вроде 287 выбрали, вот хочу убедиться, что выбор верный.
Спасибо всем заранее за ответы :)
Зам. зав. Анонима• 19 февраля 2016
никакая....бегите от этих школ,287 гимназия сломала мне психику ,304 брат сейчас учится ,тоже ужааас

автор Просто красавица • 19 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

А чем именно 287 психику вам сломала?
akarui• 25 февраля 2016
287 я училась давно... в 304 учится дочь знакомой. Они после 4-го класса туда перешли - очень довольны. Я сейчас тоже ребенка отдаю в 1-й класс. рассматривала 287, но мы не по прописке и в этом году очень много детей. пойдем в 140 по прописке. мне все в один голос говорят: ищи учителя, после младшей школы можно будет перевести.