Стриптизерка• 19 февраля 2016

Жены мужей, которые работают в Форексе? Вам не стыдно за них?

В последнее время сталкиваюсь с семейными парами, где мужья работают на Форексе. Эти люди аферисты конкретные...если в двух словах - ищут лохов с деньгами чтобы эти денежки забрать. Дабы избежать саркастических вопросов "а вы и есть тот лохушка? " Отвечу сразу- нет. Этой галиматье не верю. Наблюдаю за их действиями сос стороны. Среди советский есть такие "жены аферистов"?
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2016
ну-ну вы даёте.Я сама торгую на форексе и это совсем не аферизм.зарабатываю200-500 в месяц,когда как.мне очень нравится сам процесс.самое главное,чтоб не потерять все деньги-правильный манименеджмент(или как там его),и всё!денежки в кармане
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Просто покажите мне человека кто реально на этом зарабатывает))) Графики его покажите! Прибыль. Это все пирамида!
я бы показала,но не знаю как это сделать технически А,можно ж логин и пароль дать,да?
gloriya8305• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
По поводу, если захотеть-можно заработать... Те товарищи по 7-8 лет сидели за компом и пытались заработать! Да, могли заработать баксов 300 раз в три месяца. Но потом устроились в дилинговые центры на стабильные зп. В то что некоторые анонимные в сети пишут ’зарабатываю 4000у.е в месяц. Заплати и научу тебя’ это все один большой развод

нет, знакомый в Дубаи живет, зарабатывает
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Так да. Лохов ищут. Хороший товар не нуждается в рекламе))))

я торгую сама по себе на свои деньги.и многие люди так,кого облапошивают?и да,с депозитом 5000$ можно столько же и заработать в месяц при грамотном подходе.и никто никого не ищет,а если человек не знает сам,что к чему и рискует большими деньгами-тогда он сам по себе и лох...
автор Стриптизерка • 19 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можно принт-скрины графиков)
автор Стриптизерка • 19 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

Не верю.
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2016
и никакой это не сетевой маркетинг.вы даже не знаете о чём говорите,я бы кинула в вас тапком
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Можно принт-скрины графиков)
каких тебе графиков?Графики одни на все.Попробую сделать скрин прибыли,реально не знаю как это сделать
автор Стриптизерка • 19 февраля 2016
Я это сетевым маркетингом не называла, а называла, в реализм нашей страны, пирамидой.
автор Стриптизерка • 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Знакомый случайно не через интернет?
автор Стриптизерка • 19 февраля 2016
Почитайте пост довольно интересноhttp://beriuk.blogspot.com/p/blog-page.html?m=1
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Не верю.
зря,скрин сюда не грузится,а фотика у меня нет.Если не верите,то скорее всего,это ваши проблемы
автор Стриптизерка • 19 февраля 2016
Это не мои проблемы. Это проблемы людей., которые в этот лохотрон вкладывают деньги.
Ну может вы математический гений, разгадали всю систему))) удачи!
автор Стриптизерка • 19 февраля 2016
А вы занимаетесь акциями? Валюта? Торгует через брокера? Какого?
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
пара евро\долар.да,конечно,через брокера.вы тоже хотите?жаль,нет у меня реферальной ссылки...атакого клиента потеряла!
автор Стриптизерка • 19 февраля 2016
Почему сразу хочу???
Я люблю говорить предметно. Что за брокер? ДЦ? Вы утверждаете, что у вас стабильный доход с Форума, так расскажите хоть что да как.
автор Стриптизерка • 19 февраля 2016
И какая прибыль в месяц?
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Почему сразу хочу???
доход от торговли на форексе.суму я писала выше,зависит от депозита.брокер фрешфорекс.я не считаю этот разговор предметным.что да как можно узнать на любом сайте по форексу.и на Форуме я не торгую...
Alekssss• 22 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
https://ru.wikipedia.org/wiki/Форекс

Почитайте и просветитесь, что такое Форекс

В Украине торговать непосредственно на форексе нельзя, поэтому у нас развелись брокеры второго и третьего уровня, которые рекламируют свои услуги. По скольку эти брокеры не честные, поэтому и связываться с ними опасно. А вы безграмотная барышня
Есть твоё понятие маржинальная торговля( форекс) разрешёно НБУ только одному банку
Alekssss• 22 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Был печальный опыт в Forex MMCIS, облапошили на 8 тыс, по началу выводила деньги, все было ок, а потом сайт закрыли и досвидос! Никогда не связывайтесь с этими мошенниками!
Просто торгуйте в компаниях которые регулируются FCA. Зачем торговать в лохотронах
Alekssss• 22 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
И какая прибыль в месяц?
Пишите в личку