Безберлоги.ру• 19 февраля 2016

Сколько времени идут деньги с карты привата на карт.счет ощадбанка?

Вредняжка• 19 февраля 2016
3 дня

Неместная Я• 19 февраля 2016
Три банковских дня
Соня-сонятко• 19 февраля 2016
с аваля кидала пробные 60 грн себе на карту приват . в общем я указала только реквизиты банка .думала свои нужно будет вводить далее . в итоге думала что подарила привату деньги .а нет ) в течении трёх дней деньги вернусь обратно на карту аваль) то есть сутки чуть больше шли деньги.но думаю раз на раз не приходится )
Ра ру ра ру ра• 19 февраля 2016
если с карты на карту, то почти всегда сразу, редко когда на 3 банковских дня это затягивается
Мира всем• 19 февраля 2016
Если Ваш платеж сразу же обработали и отправили, тоо не больше 40- ка минут (максимум).
ПриватБанк• 20 февраля 2016
Уважаемый Автор!
Регламент проведения межбанковского платежа 1-3 рабочих дня.
С уважением, ПриватБанк.