Братья Капли• 19 февраля 2016
ПАРАЗИТЫ! Метод Фоля и компьют. диагностика. За и Против
Девченки кто делал эти диагностики в Киеве,развод? Мужу посоветовали зделать, советывала еще подруга,делал своему малому,нашли букет всего,потом вроде НСП лечились + такие лекарства. Не знаю ,нужны отзывы реальные За и против? И где проходили и сколько?
Братья Капли
• 19 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
лохотрон
А где тогда здать на паразитов? Кал или кровь? Что б только было честно,не просто от руки написанно?
пу_пугренчик• 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
В санстанцию ,заплатить человеку и пусть просмотрит.
Братья Капли
• 20 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
подскажите в какую??? Желательно Правый берег,но можно на крайний случай и Левый?
пу_пугренчик• 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
Позвоните в Киеве в Деснянскую СЭС.
Хорошие отзывы о Чернобыльской пол-ке
Пол-ка МВД.
В ПАГе что-то у всех выявляли как под копирку.
Мандолина Бу• 20 февраля 2016
Сдавайте кровь из вены на аписторхи, лямблии. Мы сдавали в лаборатории Диасервис.
Мазок из анального отверстия на кишечную палочку.
У гинеколога мазок на хламидии.
Илюшкина мама• 20 февраля 2016
я из Херсона по методу Фоля работает мой педиатр уже 15 лет. сейчас она в частной клинике
выйвляет многое из того чно не видят обыновенные врачи. чтобы выявить аскорид нужно здавать кровь из вены
и то невсегда могут выявится нужно повторять несколько раз
лично меня вылечила от многих женских болезней выявляли с помощью этой методики лечиласт Хелевскими прпаратами. довольно успешно
из последнего обыкновенный гинеколог из жк послала меня в Синево сдать анализы на 700 грн
у своего доктора я прошла диагностику. и мы нашли причину моих недомоганий. принимала сильные антибиотики и пошли ужасные побочки выписала схему уколов хелевских сейчас уже практически здороваребенка с рождения ему сейчас 7 лет регулярно она проверяет и если нужно лечит
Вбигудях• 20 февраля 2016
metod folia ne sovsem podhodit. luche v laboratoriu. metod folia horosh dlia obshey diagnostiki, no pri uslovii, chto delaet gramotniy gomeopat
Илюшкина мама• 20 февраля 2016
если нужно от паразитов такая схема.она мне назначала
5 дней по 1 пакету Атоксила
7 дней подряд вормил или Пирантел
3 дня после снова Атоксил
дохнут все твари
5 дней по 1 пакету Атоксила
7 дней подряд вормил или Пирантел
3 дня после снова Атоксил
дохнут все твари
Илюшкина мама• 20 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
согласна полностью. должен очень грамотный специалист. смотреть
kvitochka_al• 20 февраля 2016
Ответ дляИлюшкина мама
я тоже в за эти диагностики.
ленуська76• 20 февраля 2016
Имела дурость и я туда ребенка долго водить...- РАЗВОД!!! Если серьезная проблеа, идете в санстанцию- паразитологический отдел, сдаете анализы по схеме...И начинаете лечение( или не нужно оно). Заведующая паразитологии с 20 летним стажем смеялась над моими походами к специалистам- по Фолю... Сдавать нужно только кал, но по схеме( они скажут как)...А кровь не определяет наличие паразитов, а предрасположенность организма к их некоторым видам если встретятся, но не факт, что заразятся и приживутся....ЕЕ итог- это выкачка денег, причем известный лохотрон...
Братья Капли
• 20 февраля 2016
Ответ дляленуська76
Леночка подскажите адрес точный лаборатории и лаборанта если есть контакты,скиньте в личку? Прошу помогите очень сильно надо. Контакты и телефон заведующей и где она принимает?
Братья Капли
• 20 февраля 2016
Ответ дляНаивка
страница не открывается. Скиньте еще раз ссылку?
ленуська76• 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
Это было в городе Сумы- Вы,наверное, в Киеве...В Сумах( может кому-то понадобиться) - это областная санстанция, отдел паразитологии( филиал Харьковского). Ребенка лечила ( а по факту- травила) полгода( про деньги-молчу), а все оказалось намного проще...Не повторяйте моих ошибок( до сих пор, как вспомню- до слез так дочку жалко)...
Воздух в банке• 20 февраля 2016
развод не развод,но мне метод Фоля помог при кожной проблеме.у меня ремиссия 2года была. А у мужа головные боли какое то время не беспокоили
Козяка-маляка• 20 февраля 2016
Нужно обратиться в СЭС по месту жительства в зависимости от того, в каком районе Вы живете.
Оксана_Херсон• 20 февраля 2016
Ответ дляИлюшкина мама
Поделитесь, пожалуйста, контактами врача, если можно в личку.
бЭйбА• 21 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
Нестеровская переулок 13/19 лаборатория очень хорошая. Кал сдавать нужно 3- х кратно на протяжении 7-10 дней. Соскоб на энтеробиоз берите сами утром ушной палочкой смоченной в кипяченой воде и сдаёте.
Неугомонная• 16 октября 2016
Ответ дляленуська76
Поддерживаю санстанции. И не только в паразитологии. У меня после гоновакцины, сделанной в ЖК такое началось, страшно вспомнить. Хорошо в санстанции взяли все мазки, сделали анализ и чуствительность к антибиотикам. А то бы лечили совсем не от того.
Кровь на антитела не всегда хорошо делают, тоже сталкивалась с этим.