Да Щас же• 20 февраля 2016

А давайте выберем мисс Кидстафф? (самую красивую)

Нужно админам идейку подкинуть по фотоконкурсу.
Innusik_K• 20 февраля 2016
По авкам или фоткам? Если по авкам, то Буля одна из лучших.

автор Да Щас же • 20 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

100%!
Я такое• 20 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

Фу ну хватит опу лизать.
Что-то не спится• 20 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

из самых страшых
Что-то не спится• 20 февраля 2016
В смысле по авке.
Маруська Му• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Фу ну хватит опу лизать.
+100000000000000
Innusik_K• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Фу ну хватит опу лизать.

Это вы так завидуете или конкуренции боитесь?
Извините за выше сказанное, но отвечаю в вашем же тоне.
Tvin• 20 февраля 2016
Кидстафф - это сайт советчиц, а не красоты. Тогда уже самую советчивую.
Innusik_K• 20 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

из самых страшых

Зато неординарно.

Innusik_K• 20 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
В смысле по авке.

не по настоящим фото, а по авкам тут.
Я такое• 20 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

А чему завидовать-то? Ахахахах.
п.с. Я не знаю кто это, но откровенно не люблю когда опу лижут.
Я такое• 20 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

не по настоящим фото, а по авкам тут.

А ваша ава - это ваш ребенок? Если нет, то владелец фото подав на вас в суд, выиграл бы его по двум законам.
Innusik_K• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

А чему завидовать-то? Ахахахах.

Я высказываю свое мнение. Человеку может кто-то или что-то нравится или не нравится. А вы прям так сразу категорично. Если бы о вас так выразилась, вы Бы тоже так написали?
Innusik_K• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Фото из гугла.
Стриптизерка• 20 февраля 2016
а давайте поможем Максиму! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1355272 простите а офтоп, свое фото выставят единицы)
Стриптизерка• 20 февраля 2016
ох и ник
Innusik_K• 20 февраля 2016
Самое интересное, задумка автора темы была о прекрасном. А к чему в итоге тему свели?
Innusik_K• 20 февраля 2016
К попам, судам и ...стриптизеркам...
Гидроусилитель руля• 20 февраля 2016

Я такое• 20 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

Фото из гугла.

Рекомендую заменить. Кто-то своровал, а вы подхватываете. Не хорошо. Просто представьте чтоб фото вашего ребенка своровали со страницы и плагиатили.
Innusik_K• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Я прислушаюсь к вашему мнению. Обязательно поменяю на досуге. Честно-честно. Правда есть одно но: если я другое фото возьму из того же гугла, не подаст ли его владелец на меня в суд? Подскажите, как обезопаситься? Как знать, какие фото можно брать, какие нет?
Innusik_K• 20 февраля 2016
Спрашиваю серьезно, без сарказма и шуток, действительно не знаю. А ребенка поменяю на авке, это святое.
Я такое• 20 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

Любые, кроме людей. Туфельку, цветок, мотылек, весну, лето, бокал, солнышко, нарисованный рисунок..Можете свое фото разместить, это можно.
Innusik_K• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

То есть теоретически если у меня авка с Анжелиной Джоли, она на меня в суд подаст?
ssvetkass• 20 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

Что мешает сделать собственное фото?
Innusik_K• 20 февраля 2016
Котиков можно https://pp.vk.me/c627526/v627526159/3fd83/OSRWpKPL... ?
Я такое• 20 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

Теоретически может, на практике - врядли, она публичная личность. Я к тому что если уж выбирать, то лучше джоли, чем фото чужого ребенка.
Innusik_K• 20 февраля 2016
Ответ дляssvetkass

Что мешает сделать собственное фото?

да ну, вы шутите что ли. Мамочка в декрете, из одного сразу в другой...Тут красавишны нужны хоть на авках.
ЖаннаНеАгузарова• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

А чему завидовать-то? Ахахахах.

Здрасьте. Откровенно вы ошибаетесь.
Innusik_K• 20 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка

Был уже как-то конкурс такой, много красивых советчиц кстати у нас.