Україна понад усе!• 20 февраля 2016

Поморие. Beach Aparthotel Salt Lake, Apartments Palace On Sea обман!

Эти аппартаменты сдают одни и те же хозяева, мы в прошлом году попались на этот обман!
Не попадитесь Вы!
Мой отзыв и не только мой есть на Букинге
http://www.booking.com/hotel/bg/apartments-palace-...
Мы заказывали и ехали в Apartments Palace On Sea, приехали, а нас там не кто не встретил, а на дверях висел телефон, мы позвонили и нам дали адрес Beach Aparthotel Salt Lake, тогда на Букинге не было странички этих апартаментов, сейчас она появилась
http://www.booking.com/hotel/bg/salt-lake-complex....
С кучей положительных отзывов от болгар!!, которые зимой вроде как зимой отдыха на море)
Кинг-Конгша• 20 февраля 2016
А сейчас кто то ездит в Болгарию ?

автор Україна понад усе! • 20 февраля 2016
Почитав мой негативный отзыв, хозяева написали Букингу, что я не заехала, букинг со мной связался и я им доказала, что мы там были.
В итоге мой негативный отзыв вывесили на их странице!

Аноним
Семья со взрослыми детьми
Украина
6 месяцев назад
3,8
«Недострой!»
Дали выбрать номер. Близко к пляжу.

Много путешествую с букингом, но первый раз попала на полный обман. Это не 4*. Это вообще недостроенный дом, в котором сдают недоделанные квартиры, в номерах выпавшие розетки, отваливающиеся дверные проемы. Обман во всем: фото не соответствуют действительности, телевизор допотопный, адрес не тот, телефон не тот, вида на моря нет, интернета в номере нет, только на лестничной клетке(, туалетная бумага по требованию), никаких туалетных и кухонных принадлежностей, уборка - махание тряпкой посредине комнаты, убирают редко. На 12 день из 14 решили поменять постель, полотенца вообще не меняли. Пляж рядом, но к нему проход через кусты. Рядом пустыри и помойки.
Ответ дляКинг-Конгша
А сейчас кто то ездит в Болгарию ?
Мы были в конце июля 2015 года, написала сейчас, т.к. увидела сколько людей собираются в Болгарию и хозяева выставили ещё один отель, куда мы попали вместо нашего зарезервированного.
Njusha11• 20 февраля 2016
Удалено администрацией...