Парасюха• 20 февраля 2016

Вы часто покупаете, а потом сдаете обратно в магазин?

Мозговая пилочка• 20 февраля 2016
Для меня как исключение, очень редко 1%.

Милашка-оторвашка• 20 февраля 2016
Почти никогда так не делаю.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2016
ни разу! все покупки у меня обдуманы. Могу только за ’добавкой’ вернуться
Онанимный пользыватель• 20 февраля 2016
крайне редко
parele• 20 февраля 2016
Ни разу не сдавала.
Дежурный по кухне• 20 февраля 2016
один раз било
natasha matvienko• 20 февраля 2016
пару раз просто обменивала размер
пу_пугренчик• 20 февраля 2016
через раз
тянитолкайка• 20 февраля 2016
1 раз было

Garderob Store• 20 февраля 2016
Есть определенный типаж людей с таким ’ отклонением’ . У меня две таких покупательницы постоянных, только что то купят, на следующий день уже тут как тут, начинают что то менять ’типа я спешила, не досмотрела, хотя это было далеко не так))) иногда берут другие вещи.. Иногда перемеряют и возьмут то с чем пришли, просто люди которым сложно определится. Есть и такие что купят ( выбирают около часа, меряют , любуются в зеркале в одном наряде пол часа) на следующий день приходят с притензиями к консультанту что ему впарили не тот размер/ фасон/ цвет не идет и вообще как Вы могли, верните деньги, тут уже клиника, как по мне
ПМСница• 20 февраля 2016
пару раз было, а знакомая всегда так берет одежду на фотосессию - пофоткалась и отнесла обратно.
автор Парасюха • 20 февраля 2016
Ответ дляGarderob Store

эээ...это вообще-то нормальное право любого человека, купить, спокойно дома посмотреть без навязчивых консов, и сдать обратно.
Умилило как вы пишете что это отклонение и клиника, мдаааа
ledial• 20 февраля 2016
Никогда не сдавала.Всегда думаю прежде чем купить...
12 галюцинаций• 20 февраля 2016
Один раз принесли обратно мясо магазину, в котором муха обнаружилась. И то, муэ хотел просто выбросить, а я настояла вернуть, чтоб наказали виновных.
Garderob Store• 20 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

Нормальное право, я с Вами согласна, но в неправильном выборе обвинять консультанта и приходить со скандалом ’ что Вы мне впарили’ после часа примерки это не совсем адекватное поведение, имхо
автор Парасюха • 20 февраля 2016
Ответ дляGarderob Store

ну это да
Garderob Store• 20 февраля 2016
А еще была история)))
Приходит девушка в магазин, померяла куртку -ей куртка понравилась , сказала спасибо и ушла. На следующий день пришла с парнем или мужем, померяла, парень посмотрел, сказал , хорошая, если нравится бери, но снова ушли без покупки, на 3- тий день пиишла с мамой, опять померяла, мама одобрила выбор, наконец купили! И угадайде продолжение истории)))))))))))
12 галюцинаций• 20 февраля 2016
Ответ дляGarderob Store
А еще была история)))

На некоторых контейнерах 7го км написаны объявления, что примерки платные ))
Garderob Store• 20 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

Слышала только про платные примерки в свадебных салонах, вплоть до 50 грн одна примерка это пару лет назад , но не знаю правда ли это

Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Два раза меняла размеры (обувь детская)и пару раз возвращала продукты - когда испорченное продавали в упаковках.
Mishka.• 20 февраля 2016
Да !Часто!!!!!!!
Сама не знаю по чему....
Застряла• 20 февраля 2016
Бывает время от времени такое. Хотя все равно достаточно редко. Имею в виду покупки в тц. Я не считаю это отклонением и я всегда знаю что хочу купить и обдумываю, покупаю не сразу. Но бывает дома в спокойной обстановке начинает что-то смущать или увидел то, чего раньше не видел или что-то еще . Я такой человек, что если мне что-то не понравится, то я эту вещь носить не буду. Так а зачем мне бесполезная вещь в шкафу? Если у меня есть законное право вернуть ее новую с чеком. Не зря же наверное и закон такой существует и не только в Украине, а по всему миру. Просто есть люди, которые поленяться вернуть или просто смиряться с тем, что вещь не по душе и носят дальше нелюбимые вещи, а я не люблю себя мучать если у меня есть право вернуть. А было такое, что купила в бершке слипоны, а дома при примерке они мне сразу же покрасили пятку и пришлось вернуть. Зачем они мне такие? В тц я их меряла на колготки и не могла это заметить. Бывает что-то нужно купить, но долго ищешь, неделю, покупаешь что-то более-менее подходящее, но дома понимаешь, что нет все равно, не хочу я это. Так зачем же себя грызть и деньги выбрасывать ? Для того, чтоб продавец не обиделся ?