Леска• 01 июня 2013

Что за новый прикол от Киевстара?

Закончились у меня деньги на телефоне. Приходит смс от КС, пополните счет на неменее, чем 40 грн.
что за прикол?
Вчера было 1,5 грн, у меня тар. план, что снимаются каждый день деньги (1 грн с копейками) и скольок-там минут для звонков по КС бесплатно. Сегодня ни денег ни минут, тел. полностью заблокирован, в МОЙ   КС не регистрируют.
Капец.
mimi22• 01 июня 2013
Да у них давно такое.я тоже в

Шиворот Навыворот• 01 июня 2013
Уже давно так.
Ещё один прикол - если не пополняешь номер в течении 90 дней, то номер блокируют и нельзя даже принимать звонки. Надо пополнить на 40 гривен, за возобновление снимут 16
...аяприкольная• 01 июня 2013
когда на счету меньше 1 грн вы не можете звонить...
я задолбалась каждый раз кидать по 40 грн ...теперь на кс только мне звонят я звоню с мтс и мне перезванивают...
совсем зажрался кс...я с ними уже лет 14 ...если б не старый номеро который все знают давно б уже выкинула симку
бибу• 01 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
А Вы сделайте переадресацию (платно,конечно, но как выход) на новый номер и усё.
Шиворот Навыворот• 01 июня 2013
Ответ длябибу
Нет не усё.
Если денег на счету нет, то переадресация не работет. Тоже так хотела, но увы...
автор Леска • 01 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Уже давно так.
фигасе... жаль,у меня основные номера, с кем долго болтаю КС, так бы давно свалила на др. оператора.
Белый Лосик• 01 июня 2013
перейдите но Алло, квартал-там 40 грн. хватаем на несколько месяцев.
Nata Li• 01 июня 2013
Обережно, ’Київстар’! (додано роз´яснення ’Київстару’) http://www.pravda.com.ua/columns/2013/05/31/699112...
ОйЙой• 01 июня 2013
позвоните оператору и узнайте за что деньги снимают,у меня так было какая-то услуга была подключена так я ее отключила 466 потом туда где если вы не можете позвонить ... потом дождитесь вам скажут,если ничего не подходит нажмите 9 для соединения с оператором

Котяра• 01 июня 2013
только сегодня читала про махинации у КС, кстати с пакетом ’Алло, квартал’, там в тупую пропадают деньги, а когда звонишь оператору они убеждают, что ты звонил на короткий номер 2525. причем у них находится множество аргументов, что ты именно звонил. у мужика. автора статьи такое повторилось с тремя го членами семьи. и все звонили на этот номер. такой тупой развод.. тьфу, аж противно... меня тоже этот КС так задолбал, плачу в месяц по 80-100 грн непонятно за что. у мужа безлимит, он всегда перезванивает, а так я очень мало разговариваю... уже подумываю перейти на другой оператор.. только жаль номеру уже 10 лет
Белый Лосик• 01 июня 2013
Ответ дляNata Li
и у меня было так, но только там есть несколько телефонов и услуг, с которыми нужно быть аккуратными и их просто удалить из списка телефона. моя дочь так пару раз набрала и съело деньги. у подруги так было. удалила эти номера и всё нормально.
Белый Лосик• 01 июня 2013
нужно зарегистрироваться на сайте мой Киевстар. там все звонки видны будут.
I• 01 июня 2013
меняйте тарифный план, где нет ежедневной абонплаты, поверьте, намного дешевле
Электричка• 01 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
тариф уже не доступен...
автор Леска • 04 июня 2013
Ответ дляОйЙой
Позвонила. Деньги сняли, минуты начислили, но воспользоваться ими не могу, так как нет на балансе денег. Вот их ответ..
ппц, уже так жалко им, что я 1 день поговорю за свои же заплаченые минуты? завтра все равно уже поговорить не смогу, если не пополню.
автор Леска • 04 июня 2013
Ответ дляI
мне как раз такой тар. план подходит, долго разговариваю с КС абонентами. Если поминутно платить мне получится дороже.
Шиворот Навыворот• 04 июня 2013
Ответ дляЛеска
Почему поминутно?
Есть тарифный план когда вы пополняете единоразово 40 гривен в месяц и вам даётся какое-то количество часов. За соединение снимается 40 копеек и вы говорите час. Не пополнили на 40 гривен, то ничего не блокируют и вы сможете сделать хотя бы вызов.
А вообще - переходите на другого оператора с друзьями и всей семьёй, а то мало ли , придётся скорую вызвать, а телефон заблокирован.
автор Железная тетя • 07 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему поминутно?
надо посмотреть
Горизонтальный самовар• 24 августа 2013
Ответ дляКотяра
Работаю в КС и как раз обрабатываю подобные жалобы... Поверьте,деньги не за что не снимаются.а если и был какой сбой(что мало вероятно),то это легко можно проверить. Да и элементарно,закажите детализацию своих звонков и Вы будите поражены сколько же Вы звоните,и о чудо-таки верно все протарифицировано!