Застряла• 20 февраля 2016
Белье женщины как лицо. вы каждый день носите красивые комплекты
Результат:
вже голосів:
131 (67.53%)
нет, ношу обычное и удобное
28 (14.43%)
у меня пару комплектов на выход
24 (12.37%)
да каждый день у меня красивый комплект и раздеться не стыдно
11 (5.67%)
ваш вариант
Застряла
• 20 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Вообще не ношу.
вы ходите без трусов и лифчика?
Кубик Рубика• 20 февраля 2016
Я не понимаю,что значит’обычное и удобное’. У меня все белье обычное и удобное- а как можно носить не удобное? Необычное для меня это грации,корсеты и чулки на подвязках в качестве ежедневного.
Ношу лифчики без пушала, но с тонкой формованной чашкой, есть гладкие яркие,есть с кружевной отделкой. На работе дресс-код,ношу узкие платья и юбки,потому только стринги ношу. Комплектами не ношу,но к каждому лифчику трусы подходящие подбираю,допустим к молочному с фуксией одену как молочные,так и цвета фуксии
Решительно не понимаю опроса
Застряла
• 20 февраля 2016
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
мой любимый
Ширпотреб обычный,к чему ваш вопрос и опрос?К повышению самооценки?
Кубик Рубика• 20 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Как можно белье с лицом сравнивать?
ну это уже у кого что красивее, тот на том акцент и ставит. Для меня белье- это просто белье! Для удобства
Солнечный зайчик• 20 февраля 2016
В разные периоды жизни, соответственно с разными материальными возможностотями и жизненными целыми, были и сугубо комплекты(не менее 100-150 дол за комплект) и просто трусы- лифчик, взула и забула
Раньше, выйти на улицу не в стрингах
даже не прилично, сейчас удобнее в закрывающих попу труселях и желательно, чтобы ещё лифчик не давил, мешает!
Раньше, выйти на улицу не в стрингах
Застряла
• 20 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у каждого разные материальные возможности
Вишнёвая Леди• 20 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
мой любимый
Ооооо, так писали.... Белье как лицо... В результате выставили фото балалум, которое синтетическое, не удобное, колкое. Да еще и цвет ....
Застряла
• 20 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня бюджет на комплект 200 грн, может что-то другое подскажите с таким бюджетом
Кубик Рубика• 20 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
милая девочка, оставьте пушапы на свиданки.
Купите себе нормальный лифчик за эти 200грн и потом купите трусы. 2 базовых лифчика должно быть(беж и черный/синий), а все остальное по желанию. Но базовые должны быть как вторая кожа,удобны и безопасны.
Я ношу wireless на каждый день
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
Да,все верно,у меня тоже возможности средние,но то,что вы показали,ужас колхозный,нашли чем хвастаться,ну честно.
Карамбулкул• 20 февраля 2016
Девушка, белье женщины, это белье женщины, а лицо женщины- это лицо женщины. Философы блин: белье, ногти, причёска... Нужно во всем быть ухоженный и красивой. Комплект кружевного белья и грязные обкусанные ногти не сделают из вас супер/секси/леди
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
,супер!Мало того,что ношение такого белья,как показала автор,вредит здоровью,так еще и с лицом его сравнивает....Дите видать совсем,ни ума,ни фантазии,женщина блин
ПолБатона• 20 февраля 2016
Я к примеру дома ношу только трусики без шовные шелковые,а если выходить,то и бюстик тоже без шовный.Удобно и красиво.
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
мой любимый
такое белье я себе в универе покупала, когда не могла позволить более дорогое)
Кубик Рубика• 20 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
нет, без пуш ап
а чего на фото у нее грудь явно задрана?
Застряла
• 20 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
у каждого разные фин возможности
Кубик Рубика• 20 февраля 2016
автор, так в чем смысл темы? Вы лично путаете лицо с бельем?
Или вам показать бюджетные варианты? или что,зачем?
Застряла
• 20 февраля 2016
Кубик Рубика• 20 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
он хорошо собирает грудь
что в лоб,что по лбу. Не надо грудь собирать! Ее надо поддерживать в ее натуральном положении.