пьЯНА• 20 февраля 2016
Интернет карта и заландо
Имеется интернет карта Приватбанка в евро. Заплатила ею на Заландо. Мне в итоге показало сумму в грн, которую умножили на курс больший, чем курс Приватбанка для карточек и сняло на 1.60 евро больше, чем была сумма покупки. Что я делаю не так?
пьЯНА
• 20 февраля 2016
Ответ дляsashakaua
Я платила гривневой картой, такого не было
и Вам показывало сумму в грн умноженную на курс Приватбанка для карточек?
пьЯНА
• 20 февраля 2016
Спасибо, разобралась, где там меняется. Сняло четко указанную сумму. Всем спасибо!