Хорошенькая• 20 февраля 2016
Рак щитовидки у кого какие симптомы были?
Могут ли лимфоузлы воспалятся если нет метастаз или они воспаляются если пошли метастазы?
Бабка в тапках• 20 февраля 2016
У моей племянницы были только, как узелки на самой щитовидке. Удалили. Все в порядке. Я читала, что при именно такой форме, метастазы редко бывают и они лечатся. 90% успеха. Главное вовремя обратиться.
Автопортрет нурофена• 20 февраля 2016
дикая сонливость набор веса утомляемость аппатия...гистология сказала что предраковое состояние зачистили всю щитовидку от гормонов отказалась сама мне плохо с ними... организм работает как часы(ну редкие сбои разных отганов не считать
Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зачистили всю щитовидку, это как?
Автопортрет нурофена• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
зачистили всю щитовидку, это как?
удалили все что можно
Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
удалили все что можно
в смысле, тотальное удаление щитовидки?
Вообще не факт• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
зачистили всю щитовидку, это как?
я там вообще ничего не поняла
расшифруйте, пож, когда разберетесь о чем там речь))))
Хорошенькая
• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
в смысле, тотальное удаление щитовидки?
всмысле автору удалили полностью щитовидку,операция была)
Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
да неужели ? я вообще, от автора этого сообщения хотела услышать ответ, уж очень интересует как она без щитовидки и без гормон живёт, так милочка, не бывает, Вы пока не в теме, я так поняла)
Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалили все
зачем же Вы врёте???, человек не может жить без щитовидки, это жизненно важный орган, если щитовидку удаляют полностью, назначают заместительную терапию - л-тироксин , и к сожалению, это до конца жизни! без этого гормона человек живёт 1-1,5 мес от организма зависит, потом кома и смерть ...если гормоны Вы не принимаете, значит щитовидка частично удалена и та, оставшаяся часть взяла работу на себя и если Вы хорошо себя чувствуете, значит она отлично с этим справляется)
Хорошенькая
• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
хммм и впраду такого не может быть(скорей всего частично и удалили(
Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
)) Я Вам авторитетно об этом заявляю , как человек живущий без щитовидки) ...
а что Вас беспокоит? Вы понимаете, что в начале всё может протекать очень даже без симптомов , на вялость, усталость мы не очень обращаем внимание ....сдайте анализы на гормоны, узи и к эндокринологу!
Хорошенькая
• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Нашли узел справа,справа есть лимфоузел на шее и за ухом((((температура днем держится,ночью нет иногда ночная потливсоть).Эндокринолог не взял пункцию сказал лимфоузлы не по их части,и узел меньше 1 см).Давило во лбу целый месяц((Они мне прокололи щитовидку и сказали что после уколов биопсия ничего не покажет(от такие врачи).
annet_sheludchenko• 20 февраля 2016
блин что за енндокринолог.едьте в институт ендокринологии вам попался плохой доктор.могу дать контакты.у меня был рак щит.удалили щитов.и близ лежащиузлы.вам нужен грамотный доктор.киев.
Хорошенькая
• 20 февраля 2016
Ответ дляannet_sheludchenko
напишите мне пожалуйста контакты в личное сообщение спасибо)
Подмигашка• 20 февраля 2016
10 лет назад мне удалили три четверти щитовидки.у меня было 4 узла, больших 2-3 см.в моем случае начали просто сыпаться волосы и когда при стрижке я сказала своему парикмахеру она рассмотрев картину на голове посоветовала проверить поджелудочную и щитовидку.примерно через месяц почувствовала ком в горле. на операцию шла обдуманно проконсультировалась у нескольких специалистов.сонливость у меня была уже после операции месяца два.примерно года два принимала тироксин потом оставшаяся часть щитовидки стала выделять нужное организму количество гормона.
что бы определить доброкачественные или злокачественные новообразования для этого образцы отправляют на гистологию.просто по узи выводы сделать не возможно
Подмигашка• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
вообще то сначала в эндокринологу и только врач назначает какие анализы на какие гормоны сдавать.и таки ДА без щитовидки и без гормонального препарата жить не возможно.
Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляannet_sheludchenko
тоже рекомендую обратиться к врачам на Вышгородской!
Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
а что эндокринолог может увидеть без анализов и узи?, ровным счётом ничего ... по узи можно глянуть, нужна ли вообще гистология ...в любом случае к врачам, а не на Советницу! тут поставят диагнозов
, вон одна без щитовидки и гормонов живёт, прям Ходячие мертвецы