Добрый день. За кого голосуем 21 февраля на отбор Мне Pur pur нравится а Вам...............?????????
Liza Kozyreva• 20 февраля 2016
Не знаю,хоть разорвись((не могу выбрать между джамалой и sunsay,все будет зависеть от сегодняшнего выступления))
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Хардкисс люблю и песня до мурашек) Но было бы больше шансов с их привычным репертуаром. Джамала понравилась на живом выступлении, в записи вообще никак. Но, опять же, лирические песни редко выигрывают. Пела бы Джамала как когда-то на Новой Волне, было бы гораздо больше шансов.
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Если именно для Евровидения выбирать, мне кажется что Сансей более подходит. Чувак со странными глазами))) Ну и шоу продумать, это 50% успеха.
Sunny_Anny• 20 февраля 2016
Ответ дляmamaМия
И мне)) но голосовать буду за Джамалу. Надеюсь, что все сирийские домохозяйки Германии и Турции тоже за неё будут))) мотивы её народные, всем мусульманам будут близки)))
Не только мотивы, но и смысл. Учитывая, сколько там беженцев.
Natalia Ko• 20 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Евровидение вообще очень странный конкурс. То ’зиген-зиген-айлюлю’ занимает второе место, то девушка с бородой (или что это было?) побеждает :)))
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Ответ дляМаманя
Потому что это не конкурс песни, а шоу) Кто больше запомнился, того и тапки) С бородой не смотрела, но послушала после победы, поет то круто) А тут ещё и борода)))) Идеальный вариант для конкурса))))
Sunny_Anny• 20 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Ну та же ’Молитва’ совсем не шоу..
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну та же ’Молитва’ совсем не шоу..
Отличная песня, и девочка, похожая на мальчика + лесби, как это не шоу) Всё, что выходит за рамки общепринятого, создаёт ажиотаж.