Куколка-мяуколка• 20 февраля 2016
Мои ботинки. Что скажите?
Сомневаюсь. Может вернуть?
Куколка-мяуколка
• 20 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
я вижу только слово ’здесь’
Вы спросили где покупали? Я ответила.
Перловая Кашка• 20 февраля 2016
ужас, закос под бренд, качество кожи плохое даже по фото, какой то сельский гламур
Не гоню• 20 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы спросили где покупали? Я ответила.
ссилку дайте
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы спросили где покупали? Я ответила.
теперь поняла что на кидстафе, я думала я ссылку не вижу
Там много разных моделей? Я как раз ищу подобные, но не такие, потому что мне и под юбку-платье надо.
ТыЧиНеТЫ• 20 февраля 2016
Отличная кожа,мне нравится! Удобный каблук и на вас не грубо смотрится,у меня бы ножки как спички в стакане телепались)
Швидка Настя• 20 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы спросили где покупали? Я ответила.
я тоже думаю- где же ссыль
КРАСА-КОСА• 20 февраля 2016
на вкус и цвет фломастеры разные, мне они очень грубы.
каблук,форма- нравится, качество кожи нет
Тоскующая• 20 февраля 2016
мне металлическая лейба не понравилась и замок сзади. как налепки долче габана и т.д.
Да, я блондинка!• 20 февраля 2016
на вид нормальные качество по фото сложно сказать.если удобно то носите тем более не 3-4 тыс
Интимная• 20 февраля 2016
Ну такое.. мне не нравятся - грубые... Может я от моды отстала ... Не женственно ..
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2016
Фасон не мой, но на вид нормальные. Я себе аж две пары зимних сапог по 1000 грн прикупила, но они высокие и замш красивый :-)
Куколка-мяуколка
• 20 февраля 2016
Спасибо всем за комментарии. Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-15343667.html. Надеюсь не забанят.
Откушу что там торчит• 20 февраля 2016
У меня сложилось неоднозначное впечатление. С одной стороны - модель актуальная, цена приятная, а с другой - останавливает та самая ’базарность’, атрибутами которой и есть те пресловутые элементы декора, качество строчки, внутреннее содержание, так сказать, отличающие действительно стильную обувь от ее дешевого аналога. Если для Вас эти нюансы не важны, носите на здоровье. Это только мое мнение.
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо
Плакат с автографом зимы• 20 февраля 2016
Не люблю тракторную подощву в обуви, смотряться очень грубо на женских ножках. А на полненьких и ососбенно низеньких не красиво.
Куколка-мяуколка
• 20 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
К сожалению, дороже не могу себе позволить.
Откушу что там торчит• 20 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я Вас понимаю, поэтому, будучи в такой ситуации, покупаю такую обувь, которая хотя бы внешне напоминала приличную, без лишних деталей, исключая однодневные модели. Если честно, подобную модель, не вижу в своем гардеробе только по этим причинам.
Куколка-мяуколка
• 20 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На полненьких и особенно низеньких балетки смешно выглядят.
такие успела купить дороже правда, прикольные но что то ногу жмут хоть и в длине хорошо. может разношу
И.О. человека• 20 февраля 2016
видно, что некачественные и дешевые.
Я бы на такое даже не посмотрела, без обид.
Куколка-мяуколка
• 20 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Можно пример. Может я, отстала.
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну а как иначе, шпилька гнутся будет. ИМХО... Вам носить, если у Вас стильтакой и подходящая одежда...