sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_112
Замыленная• 20 февраля 2016

Продукты подешевели! Почему никто не радуется?

Сходила сегодня на рынок и в магазин - приятно удивилась что творог подешевел до 30 грн/кг нежирный и 32 грн/кг жирный, яблоки от 8 грн/кг, особо порадовали яйца в АТБ - стали по 14,3 грн/дес (а были 26), сахар по 14,6 грн/кг, курица домашняя по 41 грн/кг,
вообщем не так как при долларе 8, но пусть хоть на таком уровне держатся и не растут выше, мелочь так сказать, а приятно))))
показать весь текст
426 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • …
  • 15
anonim_3
Шумелка Мышь• 20 февраля 2016
301
В Кишене яйца по 13.
anonim_125
Молчавочка• 20 февраля 2016
302
Ответ дляСнежана Денисовна
как не радуются? я лично уже принимала участие в 2-х темах о подешевении яиц))
Так они уже неделю дешевые! В сильпо 13 были, в атб 14. А я беру домашние за 30....
anonim_86
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
303
Ответ дляНевидимка


фиии(( из Ваших постов ясно - Вас НИЧЕГО не радует! жалеть Вас нужно..
По теме - Киев- действительно дешевле яблоки (не на Лукьяновке конечно и Бессарабке), сало, яйца, мясо

Бесарабка, Лукьяновка, может еще в пассаже кофе не подешевел, надо идти бастовать.
anonim_67
Оно само купилось• 20 февраля 2016
304
В Эко-маркете вчера 20 яиц по 11,40/10 шт взяла
и яблоко-грушу недавно по 12 грн/кг, а были они по 16 грн
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
305
Ответ дляТатьяна2012

спокуха! Годок-другой, будете в своей, одолжить не у кого? А то на покупку сейчас как раз хорошие цены.
вот и собираюсь одалживать, вижу что сейчас цены хорошо упали, потом точно не смогу, ну и пока все согласны))) даже вариант хороший нашла, но купить сможем не раньше лета, так как депозиты до лета
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
306
Ответ дляДу да ду да ду

дособираете, я в вас верю
спасибо!
anonim_181
Невидимка• 20 февраля 2016
307
Ответ дляДу да ду да ду

Бесарабка, Лукьяновка, может еще в пассаже кофе не подешевел, надо идти бастовать.

угу)) пока лук на окошке не поспеет - месяц на забастовку есть
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
308
Ответ дляОно само купилось
В Эко-маркете вчера 20 яиц по 11,40/10 шт взяла
и яблоко-грушу недавно по 12 грн/кг, а были они по 16 грн
а по размеру яйца нормальные?
anonim_67
Оно само купилось• 20 февраля 2016
309
Ответ дляЗамыленная
а по размеру яйца нормальные?


Нормальные. Не сказать, что прям крупные, средненькие. Сегодня салат из них готовила. Вполне ничего себе яйца. )
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
310
Ответ дляОно само купилось


Нормальные. Не сказать, что прям крупные, средненькие. Сегодня салат из них готовила. Вполне ничего себе яйца. )
атб-шные обычно крупные, но за ту цену что у вас - вполне отлично
anonim_13
Опля Картопля• 20 февраля 2016
311
Ответ дляЗамыленная
кременчуг,
у нас тоже есть и по 14, но на рынке сегодня был широкий выбор яблок, начиная от 8, в среднем 10-11 грн
автор,если вы из Кременчуга,сходите в маркетопт,там яйца по 9.90
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
312
Ответ дляКуратор дебошей
автор,если вы из Кременчуга,сходите в маркетопт,там яйца по 9.90
он мне неудобно конечно, надо будет мужа попросить
noavatar
Hаташа• 20 февраля 2016
313
Ответ дляДу да ду да ду

Бесарабка, Лукьяновка, может еще в пассаже кофе не подешевел, надо идти бастовать.

А Лукьяновка теперь элитный базар?
ОтЭта я загоржусь , правда там бардак, ничего путнего нет и цены как на не элитном Венике, но то такое...
anonim_152
Фиона Шрековна• 20 февраля 2016
314
В моей семье десятка яий на месяц хватает, потому стоимость вообще не парит.
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
315
Ответ дляФиона Шрековна
В моей семье десятка яий на месяц хватает, потому стоимость вообще не парит.
у нас нет - я пеку постоянно пироги или запеканки, иногда котам варим, и сами едим - жарим или омлет, так что яйца улетают
anonim_152
Фиона Шрековна• 20 февраля 2016
316
Ответ дляЗамыленная
у нас нет - я пеку постоянно пироги или запеканки, иногда котам варим, и сами едим - жарим или омлет, так что яйца улетают
коты яйца любят? надо же. у меня собаки лупят гречку во всю, так ее стоимость я сразу почувствовала как бъет по карману.
anonim_81
Фрекен бок• 20 февраля 2016
317
А почему никто не удивлется что масло сливочное стало по 25 грн за пачку 200 гр? Еще неделю назад пачка стоила 20-21грн. Скоро мы себе его не сможем позволить(((
anonim_112
Наизнанку• 20 февраля 2016
318
Ответ дляЗамыленная
а они сырые яйца едят что ли???

Некоторые пьют сырые, некоторые любят яичницу с сырым желтком и чуть сырым белком
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
319
Ответ дляФиона Шрековна
коты яйца любят? надо же. у меня собаки лупят гречку во всю, так ее стоимость я сразу почувствовала как бъет по карману.
коты отлично едят яйца!
ничесе, собак гречкой кормить, для меня это элитная крупа, даже до подорожания, переводите на ячку
anonim_112
Наизнанку• 20 февраля 2016
320
Ответ дляФрекен бок
А почему никто не удивлется что масло сливочное стало по 25 грн за пачку 200 гр? Еще неделю назад пачка стоила 20-21грн. Скоро мы себе его не сможем позволить(((

Это да.... А осенью вообще по 16
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
321
Ответ дляНаизнанку

Некоторые пьют сырые, некоторые любят яичницу с сырым желтком и чуть сырым белком
ой, глазунью я не люблю, меня вид трясущегося желтка и белка отпугивает и не вызывает аппетита
да и варю я очень крутые яйца - аж до синевы, и жарю так чтоб полностью прожаренные были и не дай Бог где-то протечет
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
322
Ответ дляФрекен бок
А почему никто не удивлется что масло сливочное стало по 25 грн за пачку 200 гр? Еще неделю назад пачка стоила 20-21грн. Скоро мы себе его не сможем позволить(((
завтра гляну ради интереса, но 2 недели назад точно по 18 брала
anonim_152
Фиона Шрековна• 20 февраля 2016
323
Ответ дляЗамыленная
коты отлично едят яйца!
ничесе, собак гречкой кормить, для меня это элитная крупа, даже до подорожания, переводите на ячку
ага, точно пометили- элитная. не получается ячкой кормить, проблемы сразу с желудком. А на гречке ничё так, хорошо сидим. Правда рис еще в ход идет, но он хоть пока дешевле гречки.
anonim_67
Оно само купилось• 20 февраля 2016
324
Ответ дляФиона Шрековна
В моей семье десятка яий на месяц хватает, потому стоимость вообще не парит.


А у нас на месяц уходит 4 десятка легко. И так жарим, и на салаты, и в выпечку, если что-то готовлю.
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
325
Ответ дляФиона Шрековна
ага, точно пометили- элитная. не получается ячкой кормить, проблемы сразу с желудком. А на гречке ничё так, хорошо сидим. Правда рис еще в ход идет, но он хоть пока дешевле гречки.
это ж сколько вы пачек на месяц берете?
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
326
Ответ дляОно само купилось


А у нас на месяц уходит 4 десятка легко. И так жарим, и на салаты, и в выпечку, если что-то готовлю.
аналогично)) на выпечку много идет
noavatar
miraelf• 20 февраля 2016
327
Ответ дляЗамыленная
кременчуг,
у нас тоже есть и по 14, но на рынке сегодня был широкий выбор яблок, начиная от 8, в среднем 10-11 грн

привет, землякам!
я МаркетОпт наш люблю) всегда можно дешевле все там купить. и яблоки по 8-70 там брала еще на той неделе. хлеб тостовый их выпечки большой - 5,95. сметанник тоже дешевый) пряники вкусные и дешевле) а так цены ниже сейчас всюду уже. особенно яйца
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
328
Ответ дляmiraelf

привет, землякам!
я МаркетОпт наш люблю) всегда можно дешевле все там купить. и яблоки по 8-70 там брала еще на той неделе. хлеб тостовый их выпечки большой - 5,95. сметанник тоже дешевый) пряники вкусные и дешевле) а так цены ниже сейчас всюду уже. особенно яйца
привет!
а ваш где находится? у нас на раковке никак не откроют((((
а в другие мне далеко, была на молодежном на маркете - вот там выбор, можно разгуляться,
а мы только атб довольствуемся(((
anonim_152
Фиона Шрековна• 20 февраля 2016
329
Ответ дляЗамыленная
это ж сколько вы пачек на месяц берете?
да по разному бывает, миниму 5-6 пачек гречки, риса наверно немного меньше.( не считаю собач.корсерв, корма и мяса)
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
330
Ответ дляФиона Шрековна
да по разному бывает, миниму 5-6 пачек гречки, риса наверно немного меньше.( не считаю собач.корсерв, корма и мяса)
много конечно денег уходит.....
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff