Замыленная• 20 февраля 2016
Продукты подешевели! Почему никто не радуется?
Сходила сегодня на рынок и в магазин - приятно удивилась что творог подешевел до 30 грн/кг нежирный и 32 грн/кг жирный, яблоки от 8 грн/кг, особо порадовали яйца в АТБ - стали по 14,3 грн/дес (а были 26), сахар по 14,6 грн/кг, курица домашняя по 41 грн/кг,
вообщем не так как при долларе 8, но пусть хоть на таком уровне держатся и не растут выше, мелочь так сказать, а приятно))))
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
в 2000 году, сыр и масло были 3,2-5 грн , мясо 7-15 грн, сало 7-10 грн. А Зарплата у меня была 2000 долларов, у мужа еще больше при курсе 5. Тогда все и купили- и квартиры, и дом, и дачу, землю, все же вопейки стоило.
аж плакать хочется((( я тоже новую квартиру хочу
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
как не радуются? я лично уже принимала участие в 2-х темах о подешевении яиц))
Воздух в банке• 20 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Творог,это вот это массотворогоподобная?Яйца уже давно в такую цену.Яблоки не стоят и этих денег в основном,весна на носу,нужно хлам сбросить,вот и подешевели.За то свет с марта опять дороже,ну и ком услуги тоже не заставят себя ждать.
Мне Вас жаль. С таким подходом Вы никогда не будете счастливы
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
я сегодня о том же задумалась. маслины за 17 грн сегодня в атб взяла.
это какие?
а то я по 30 брала месяца 2 назад.
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а вот за царя гороха газировка по 3 коп. была. Азаров бы сейчас сказал на это: ’нє потрібно скіглити’.
я такого уже и не помню
Да, я блондинка!• 20 февраля 2016
блин, я оказывается, лохушка, увидела яйца по 16 грн (а на днях были по 23) и нагребла 3 десятка ))) оказывается можно и дешевле было взять )
огурцы подешевели, были по 60, сегодня по 40 взяла, а вот телятину сегодня по 110 брала, курицу домашнюю по 60 за кг продавали, то есть на рынке домашнее мясо не подешевело, в магазинах как не знаю. еще не ходила
НаливайКа• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
мы как-то успели еще при Кучме и Ющенко пошиковать и все купить, жили, конечно, на широкую ногу тоже- отдых, поездки, рестораны, весело было, как раз на самый пик молодости припало.
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
творог нежирный по 24грн., это просто счастье века, а был по 32грн., на остальное пока не заметила
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о, значит есть единомышленники по яйцам)))
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
даже по 99 копеек в сильпо были, не недолго
я по 14 купила, а до этого по 13.40
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
я такого уже и не помню
та я тоже не помню, от отцы слышала.
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это где??? оказывается у меня ещё и дорого
Ответ дляПешеходик
и сколько его выращивать? месяц что бы пучок получить? брееед,одни мичурины
Ой, не могу
Я мичуринец! Лук через 2 недели даст перо 15 см, воду подсаливаю, она не пахнет и не цветет, я там выше девушке приспособу предлагала - все чинно-благородно, никаких вонючих баночек на окне. Красиво, аккуратно и главное всегда под рукой.
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
Харьков, на рынке в молочных магазинчиках. Сказали что пока будет по такой цене, нежирный творог 24,50, ежедневный завоз)
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
у меня тогда тоже был пик молодости, но бедной студенческой(((
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
круто! жду пока и у нас подешевеет
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
товарищи, а перепелиные сколько, не обращали внимание?
неа, не увлекаюсь ими
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
Ответ дляHаташа
Ой, не могу
вы всЕ врети, не растет лук у вас, сказано месяц ждать, чтобы на салат понюхать.
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
эх и у меня. вернись, Виктор Андреевич))) вчера муж на полном серьезе его кандидатуру в премьеры предложил, ностальгировал.
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
кстати да, при нем легче всего жилось
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
кстати да, при нем легче всего жилось
я в брокарах себе косметику покупала пачками и не задумывалась, отдых, хороший ремонт, спасибо, что успели мебель заменить.
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а нам надо дособирать на квартиру, а это 3-4 тыс баксов, как смотрю на курс - плакать хочется
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
дособираете, я в вас верю
Невидимка• 20 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ну мне все равно откуда вы,я свою мысль изложила ясно и четко!Нет повода для радости в том,что подешевело то,о чем вы пишите.И почему все должны поголовно обрадоваться этому?Да и по сути вы не вся Украина,чего сунетесь везде,писали бы четко свой город или область,тогда может и обрадованных было у вас больше)))держите свое радостное состояние при себе и не ратуйте за всех,так проще.
фиии(( из Ваших постов ясно - Вас НИЧЕГО не радует! жалеть Вас нужно..
По теме - Киев- действительно дешевле яблоки (не на Лукьяновке конечно и Бессарабке), сало, яйца, мясо
Невидимка• 20 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да я посмотрю по ходу ей, не продавать свечи надо, а вставлять

А Полтаве привет из Киева!

Невидимка• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
чего вы пристали ко мне?
следите за моими обновлениями и всегда будете в курсе))))
а хамите вы очень сильно, попридержите коней
я бы даже сказала солюной брызжет - а мы давайте ещё сильнее радоваться начнём - пусть побесится

Татьяна2012• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
спокуха! Годок-другой, будете в своей, одолжить не у кого? А то на покупку сейчас как раз хорошие цены.
Молчавочка• 20 февраля 2016
А гречка даже в атб- 29.... Мясо, в принципе, как было, так и осталось. Молочка вроде тоже- беру у постоянных продавцов, ничего не поменяли.