sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_112
Замыленная• 20 февраля 2016

Продукты подешевели! Почему никто не радуется?

Сходила сегодня на рынок и в магазин - приятно удивилась что творог подешевел до 30 грн/кг нежирный и 32 грн/кг жирный, яблоки от 8 грн/кг, особо порадовали яйца в АТБ - стали по 14,3 грн/дес (а были 26), сахар по 14,6 грн/кг, курица домашняя по 41 грн/кг,
вообщем не так как при долларе 8, но пусть хоть на таком уровне держатся и не растут выше, мелочь так сказать, а приятно))))
показать весь текст
426 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
anonim_112
автор Замыленная • 21 февраля 2016
421
Ответ дляПопижёновна
Проделки планшета.... =Самый обычный центральный рынок продуктовый в Кременчуге. Как говорится, пришла и обалдела от цены
ого, это в крытом рынке наверно? капец(((
там всегда было дешевле, чем у нас
anonim_141
КучМала• 21 февраля 2016
422
Ответ дляЗамыленная
а у многих от белка как раз отеки и идут, я на дюкана боюсь из-за почек садиться, а то у меня хронический пиелонефрит

вам нельзя конечно. нагрузка хорошая.
anonim_40
Ноги от ушей• 21 февраля 2016
423
Бананы и апельсины подешевели,это радует.Яйца в сильпо по 13.99 нормальные.А творог домашний вчера по 50 грн брали,не дешевеет никак( И курица домашняя 50-55 за кг.
anonim_112
автор Замыленная • 21 февраля 2016
424
Ответ дляНоги от ушей
Бананы и апельсины подешевели,это радует.Яйца в сильпо по 13.99 нормальные.А творог домашний вчера по 50 грн брали,не дешевеет никак( И курица домашняя 50-55 за кг.
прошлась сегодня опять по рынкам и магазинам - таки да, дешевеет)))

творог по 30-32 как и был, мякоть свиная по 58, ошеек свиной 68, курица домашняя 42 грн, даже фарш мой любимый, который был по 60, стал по 54!
но самое главное - я нашла гречку по 20,5 грн! на развес, жареная, вполне ничего себе на вид и пачечная по 23,5, мука по 5,5, пшено по 6,5, олия на разлив по 24 за литр

вообщем пока цены радуют! вот бы они ещё и не росли!
anonim_112
автор Замыленная • 21 февраля 2016
425
да, и бананы сыну по 26 взяла
anonim_1
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2016
426
яйца селипо 9,90 за десяток...радуюсь
|« «
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff