Замыленная• 20 февраля 2016
Продукты подешевели! Почему никто не радуется?
Сходила сегодня на рынок и в магазин - приятно удивилась что творог подешевел до 30 грн/кг нежирный и 32 грн/кг жирный, яблоки от 8 грн/кг, особо порадовали яйца в АТБ - стали по 14,3 грн/дес (а были 26), сахар по 14,6 грн/кг, курица домашняя по 41 грн/кг,
вообщем не так как при долларе 8, но пусть хоть на таком уровне держатся и не растут выше, мелочь так сказать, а приятно))))
Замыленная
• 21 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
Проделки планшета.... =Самый обычный центральный рынок продуктовый в Кременчуге. Как говорится, пришла и обалдела от цены
ого, это в крытом рынке наверно? капец(((
там всегда было дешевле, чем у нас
КучМала• 21 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
а у многих от белка как раз отеки и идут, я на дюкана боюсь из-за почек садиться, а то у меня хронический пиелонефрит
вам нельзя конечно. нагрузка хорошая.
Ноги от ушей• 21 февраля 2016
Бананы и апельсины подешевели,это радует.Яйца в сильпо по 13.99 нормальные.А творог домашний вчера по 50 грн брали,не дешевеет никак( И курица домашняя 50-55 за кг.
Замыленная
• 21 февраля 2016
Ответ дляНоги от ушей
прошлась сегодня опять по рынкам и магазинам - таки да, дешевеет)))
творог по 30-32 как и был, мякоть свиная по 58, ошеек свиной 68, курица домашняя 42 грн, даже фарш мой любимый, который был по 60, стал по 54!
но самое главное - я нашла гречку по 20,5 грн! на развес, жареная, вполне ничего себе на вид и пачечная по 23,5, мука по 5,5, пшено по 6,5, олия на разлив по 24 за литр
вообщем пока цены радуют! вот бы они ещё и не росли!