Да Щас же• 20 февраля 2016
Девочки из Мариуполя, подскажите, пожалуйста
Девочки из Мариуполя, подскажите, пожалуйста! Еду завтра в Мариуполь. Хотела зайти в Спортмастер, Мегаспорт и что-то еще спортивное. Интересует пуховик легкий себе и мужу, типа Найк, Пума.
Где они находятся?
Год назад была в ПортСити, Спормастера тогда съехал.
Какие еще есть ТЦ кроме Украины и Порт Сити?
Спасибо!
Где они находятся?
Спасибо!
Я не на долго• 20 февраля 2016
Автор, там цены, капец
Спортивные отделы есть и в Обжоре. Там Адидас и Рибок. По - моему были пуховики. В ЦуМе есть еще Каламбия.
Да Щас же
• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Автор, там цены, капец
Спасибо, а что с Мегаспортом и Спормастером. Они где сейчас?
Так цены везде такие.... А что делать? Куртки-то нужны
Я не на долго• 20 февраля 2016
Ответ дляДа Щас же
Спортмастер вроде вернулся. В Порт Сити. Может , закажете в в СП где-то. До весны время есть. Треть суммы точно сэкономите.
Да Щас же
• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Не могу(((
Недавно были в Запорожье. Муж 20 курток мерил, не меньше. И Коламбия, и Пуму. Ничего не подходит по размерам. То мало, то большое, то рукава длинные, то цвет ’слишком небесно-голубой’.
Ему я точно не куплю.
Себе - вот заказала (хорошо, что наложенный платеж был) пуховик через OLX. Так прислали с полинявшей краской, т.е. пятнами синими на розовом.
Коламбия делает самый маленький - XS. Так он на меня большой(
Поэтому приходится такие вещи искать только в ТЦ.
Ему я точно не куплю.