Ксерокопия ночи• 20 февраля 2016
Какое в Киеве самое дешевое такси?
Му ма му ма му• 20 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482
вы бесстрашная или себя не любите или не торопитесь совсем ))
последний раз из Панды приехал ухоженный Гольф и стильный водитель.Мы с мужем чувствовали себя почти бомжами)))
dmitriy482• 20 февраля 2016
ну я тоже раньше часто брал заказы панды, но я там не работаю )
может кто угодно приехать, это лотерея.... только дешевый тариф - это вероятность чуть более смещенная в неприятную сторону