Утка_в_тапках• 01 июня 2013
о предсказательницах.
Предсказания Людмила добавилась ко мне в друзья в Одноклассниках. Сказала, что можете задать пару вопросов. Я задала для проверки. Вот ответ -" вы хотите меня проверить ?????это что по вашему цирк" и добавила меня в чёрный список...Вот так у нас работают предсказательницы. Где -то есть здесь темка, в которой все ждут ответы на свои вопросы...
Шмоточницаца• 01 июня 2013
действительно цирк, либо доверяйте либо не спрашивайте
так же поступила бы на месте Людмилы
Ля-ля-ля• 01 июня 2013
Так это темки для поднятия настроения, там позитив на позитиве и позитивом поганяет
Бентливуман• 01 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
так же поступила бы на месте Людмилы
ппц...
, а нах, простите, писать, чтоб вопросы задавали, чтоб потом за эти же вопросы тебя и послали?
Шмоточницаца• 01 июня 2013
Ответ дляБентливуман
ппц...
заметьте, девушка не просто спросила, она решила ПРОВЕРИТЬ на вшивость гадалку
Утка_в_тапках
• 01 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
так же поступила бы на месте Людмилы
а если вы зададите вопрос, который для вас крайне важен...и как быть с ответом? доверять ему или нет? нет, тут вы не правы.
Утка_в_тапках
• 01 июня 2013
Ответ дляТелепузик
так она правда ясновидящая! ведь поняла же, что вы ее проверяете!
а вопрос был не про будущее, а про настоящее...)))
Утка_в_тапках
• 01 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
нет, я спросила о том, что у меня сейчас есть, а заодно и проверить.
Утка_в_тапках
• 01 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
так же поступила бы на месте Людмилы
вы похоже из тех, кто всех и всё об....т)))
Hungry Annie• 01 июня 2013
Может она имела ввиду пару вопросов типа ’а где вы принимаете’ или ’сколько стоят ваши услуги’... а вы сразу ей в лоб БАХ! - ’сколько пальцев у меня на руках’?
Кашка-маняшка• 01 июня 2013
Гадалки хотят чтобы им верили, а не проверяли.
Они вообще конкурируют с Богом, почему часто пренебрежительно о Нем и отзываются.
Человек Богу верит, доверяет, значит, этой веры не будет у него для гадалки.
Только разница в том, что Богу деньги не нужны за веру(не говорю о ’Божьих служителях’, их мы выбираем сами), а гадалки на вере человека зарабатывают.