Грабля• 21 февраля 2016

Ржу полчаса уже...

Девы, как вам муЩинка? Ржу уже полчаса, читая его стенку ВК.
Ёлы-палы, неужели он все это воспринимает всерьез???
А ведь так старательно фотки постит...
http://vk.com/id169160378
Результат:
вже голосів: 1230
984 (80%) Эммммм... Ну... Как бы помягче выразиться...
246 (20%) Он БОГ!
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Для меня что Алина Малибу (есть ролик задержания на проституции), что Карина Барби, что Аматуя, одна фигня, если честно.

меня от них вообще воротит,прости......ки самые шо нинаесть
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

нет, я не поклонница, она просто деньги зарабатывает, вот и все.

Кстати, она сейчас уже набрала мышечную массу, тренировки в зале постоянные.

ну то, что она все таки заметная и если сама зарабатывает, молодец, конечно
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним

есть пару выпусков Давай поженимся, это трындец, там Малибу с подружкой, посмотрите, не пожалеете, правда, жалко, девок по большому счету.
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

у нее высшее образование, она же еще тренинги платные проводит )))
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

хоть несколько ВО не показатель, в этом случае, так точно, ну а тренинги, это такое, дураков всегда много можно найти
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

Он меня добавил в друзья давно))
Я приняла)) Подружки ржали с меня и подкалывали.
Но не удалила этого чудо-Бога

и шо мне теперь делать,меня нету в Контакте,тож хочу рядом возле святого постять,мож зарегистрироваться ради такого ЧудА
Так точно!• 21 февраля 2016
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляТак точно!

а спинкотер ниче так))
Анти-аноним• 21 февраля 2016
блин,постоЯть,а планшет направил постять,аж не удобно пред О Великим Ахмедом
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним

Это мы с вами завидуем!))
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

О, даааа, очень высшее, ага... А тренинги про астральные путешествия - такая откровенная лапша, это при том, что я ’в теме’... А еще она ’писательница’ - я просто валялась, когда отзывы ’читателей’ читала...
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

так в том и суть, в то время как ее считают тупенькой, она сама купоны стрижет с дураков.
tettiana• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

ах вот она какая Кукуся))

Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

я не могу на неё смотреть,я сразу телик выключаю или переключаю
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним

Регистрируйтесь - не пожалеете... Это специальная эксклюзивная возможность
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

нет, не думаю, мое мнение, она с психи отклонением, у меня есть такой знакомый, но т к она добилась в СМИ, так вышло, на эту визу не против посмотреть люди. Просто так звезды легли. Я серьезно, в плане гороскопов. Ей повезло.
2010nastunya• 21 февраля 2016
массовый психоз, не? ОМГ
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

неважно что она пишет или говорит, результат есть - люди за это платят..

Вспоминаю старый анекдот

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион долларов ». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

а вдруг прийдется на Ахмед Слеты ходить? для фанов?
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

для отклонения слишком последовательна
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

вот и я немного в теме, поэтому то что она чешет годится для школьников
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

ой,я вся растерялась,а что одеть?в чем он любит?ща буду селфиться
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Это тоже бАжественная возможность - организуете паломничество к луноликому, с подношениями даров...
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

для отклонения слишком последовательна

да нет, такие люди с первого взгляду нормальны, у моей подруги такой муж, ее родная сестра медик, так же подтвердила, что это такое..не всем заметны такие моменты, никаких явных признаков психическ заболевания
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

или для тупых блондинок,ни один нормальный здравомыслящий человек не будет слушать/читать ту чушь,шо она чешет,а отклонения у неё таки есть
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

спорить не буду, просто я реалистка и когда вижу, что человек целенаправленно достигает своих целей, зарабатывает деньги, то считаю его довольно сообразительным .
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

ну она же не совсем имбецил, не понимать за что деньги дают))) дали, понравилось, плюс ей подсказывают по сценарию что от нее хотят видеть, тут и обезьяна сделает
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

не смешите,а то слезы уже текут
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

для отклонения слишком последовательна

Да нарцисска она, да и все. Отклонения у нее в адекватности восприятия самой себя.
А что касается ’купонов’ - так а сколько их уходит на поддержание бАжественного имиджа представляете?
А разочарование через пару-тройку лет, когда интерес к ней пропадет? Так что, сомнительно это все...
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

ну, у нас на советчице таких тоже 90%