Грабля• 21 февраля 2016
Ржу полчаса уже...
Девы, как вам муЩинка? Ржу уже полчаса, читая его стенку ВК.
Ёлы-палы, неужели он все это воспринимает всерьез???
А ведь так старательно фотки постит...
Результат:
вже голосів:
984 (80%)
Эммммм... Ну... Как бы помягче выразиться...
246 (20%)
Он БОГ!
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
телеканалы много не платят, с учетом перелетов и гостиницы, это не миллионы, как по мне, тыс 20-49 у е может вместе с ютубом от силы, хотя не спорю, я не ее бухгалтер
съемки в Японии только 50 тыс. долларов, перелет и гостиницы оплачивает приглашающая сторона.
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляMedichi
если быстро щелкать его фото , получится кино)))
ооо первый пошел, вас озарило счастья стать новым фаном ангела))
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда
спасибо за ссылку, проблевалась...)))))))))))))
Та ладно. Шо вы понимаете! АнгЭл жеш
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
что за одну передачу? в карман чистыми или грязными?
Золотая орда• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля
Та ладно. Шо вы понимаете! АнгЭл жеш
та куда там нам..
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Ох ты ж ежик!! Это фото ОГОНЬ!!!
ах вот она какая Кукуся))
gloriya8305• 21 февраля 2016
а мы ржом, а чел реально крут, по всему миру люди темы создают в честь Ангела нереальной красоты, сидим и строчим
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля
Отож, отож...
Не так и прост парнишка
у меня знакомая известный блоггер, когда она начинала, многие смеялись и ее тупой называли, сегодня у нее съемки , контракты, деньги за рекламу.
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Ох ты ж ежик!! Это фото ОГОНЬ!!!
Срочно сохраняйте, чтобы на фотосесии не забыть так же сфоткаться! Правда лик у вас, наверное, все равно не такой бАжественный... И такого бАжественного дивана нет...
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
это только за съемки для журнала .
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
это только за съемки для журнала .
че то много, не всем моделям так платят
Гага Газу• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
че то много, не всем моделям так платят
а вы много видели таких моделей как она? Аматуя больше за границей популярна.
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
но вы учитывайте тот факт, что она еще и позиционирует себя мега успешной, это тоже пиар, не факт что прям много зарабатывает
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
’Дон Корлеоне моего сердца!’ ржу
точнее Дон Педрилионе очередной,педики таких любят наверное
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
мне сложно ответить на этот вопрос, для меня она попсовый фрик, у нее все тело один кост плэй, не хочу вас обидеть, если вы ее поклонница или пиар менеджер (что не исключено), я просто не понимаю ее как персонажа, мне все очень понятно и не интересно
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
че то много, не всем моделям так платят
смотря шо моделЯ делает
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2016
извините, что вклиниваюсь в Вашу тему, но ребенку реально нужна помощь!
Помогите! Максимальный репост в соцсетях!
У Максима Гаврилюка осталось 16 дней до окончания сбора на лечение.
Мы ищем любые способы!
Времени у Максима просто нет!
Тема помощи Максиму https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966-54
Группы допомоги:
ВК ,
ФБ ,
ОК
Відеоролик про Максима на рівненському ТБhttps://youtu.be/rQGR9ko61pM
Мы ищем любые способы!
Времени у Максима просто нет!
Группы допомоги:
ВК ,
ФБ ,
ОК
gloriya8305• 21 февраля 2016
Для меня что Алина Малибу (есть ролик задержания на проституции), что Карина Барби, что Аматуя, одна фигня, если честно.
Грабля
• 21 февраля 2016
’Ахмед, апогей эволюционного витка развития человека! Носитель идеального генофонда! Клонировать Ахмеда - этот тот единственный случай, когда никаких споров быть не должно, пред возможностью провести эту красоту сквозь века!
PS уже шестые сутки не могу выбрать фото Ахмеда, в качестве основы для татуировки на грудь, ребята, какую выбрать?’

Оксана_Поэтесса• 21 февраля 2016
Ого, девчонки, что творится!
И всё страшнее стало жить!
Косметикой с таким делиться,
Но не дай Бог судьбу делить!
И всё страшнее стало жить!
Косметикой с таким делиться,
Но не дай Бог судьбу делить!
Чучело-Мяучело• 21 февраля 2016
Ответ дляВика*
То прекрасное чувство, когда Ахмед добавил тебя в друзья.
Самый прекрасный из всех Ангелов. Самый эмэйзинг и самый специальный. Божественный Ахмед. ❤
Он меня добавил в друзья давно))
Я приняла)) Подружки ржали с меня и подкалывали.
Но не удалила этого чудо-Бога

gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он меня добавил в друзья давно))
Но не удалила этого чудо-Бога

вас добавили? серьезно? можно я рядом почтою, хочу благодатью подпитаться))
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он меня добавил в друзья давно))
Но не удалила этого чудо-Бога

Да не подкалывали - ЗАВИДОВАЛИ наверняка!
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
нет, я не поклонница, она просто деньги зарабатывает, вот и все.
Кстати, она сейчас уже набрала мышечную массу, тренировки в зале постоянные.