Грабля• 21 февраля 2016

Ржу полчаса уже...

Девы, как вам муЩинка? Ржу уже полчаса, читая его стенку ВК.
Ёлы-палы, неужели он все это воспринимает всерьез???
А ведь так старательно фотки постит...
http://vk.com/id169160378
Результат:
вже голосів: 1230
984 (80%) Эммммм... Ну... Как бы помягче выразиться...
246 (20%) Он БОГ!
Так точно!• 21 февраля 2016
главное,это продолжается с 2012 года)))
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
не факт, что все стебутся. есть процент малолеток влюбленных его действительно признали самым красивым http://ladytech.ru/zvezda-interneta-axmed-angel-sa...

Есть, согласна. Вон Аматую как превозносят. Но большинство стебется.
Садоводница• 21 февраля 2016
он и правда красивый от природы, что касается образа, это его жизнь, зла он никому не делает, зачем делать ему зло и смеяться с него.

Он афганец ?
Medichi• 21 февраля 2016
комменты под фото нереальны))
gloriya8305• 21 февраля 2016
меня волнует тот факт, что их много, людей с нереальной планеты, там еще и фотограф небесного талантУ
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

тем не менее, Аматуя уже пару миллионов заработала на своем образе.
Я такое• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

особенно хочется верить, что мужики шутят. сильно не ржу, т.к все спят
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

у меня знакомая подруга подруги Аматуи, говорит что их там клан, таких девушек. Кстати , визу Аматуи не так видно, потому что баба, ахмед зе бест
автор Грабля • 21 февраля 2016
Это в графе ’обо мне’
’Эти информация обо мне правда
Лучший из лучших
Номер #1
Самый-Самый красивый на планете
Планета
Идол
Буря Интернета
Самый известный
Ангел всех ангелов
Лучший ученик
Топ-модель
Самый талантливый мужчина топ модель в мире
Самый стильный , модный
Мистер фотогеничность
Мистер Философия
Мистер Мудрость
Мега звезда
Мода икон
вселенной
лингвист
И другие замечательные титулы от моих дорогих фанатов , Которые Я заслуживаю’
И ’Я’ с большой буквы! О как!
Яичница с беконом• 21 февраля 2016
Мать-мать-мать! Я вообще толерантная тётка, но что-то мне неуютно стало
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

ага миллионов))) у нее муж неплохо себя чухает, вкинул денег на пластику
Я такое• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

Он афганец ?
иракский студент
Инга• 21 февраля 2016
Блин, ржу с коментов под фотками)) там одни перлы)
khainus• 21 февраля 2016
а он вообще существует? мож просто нарисован в Фотошопе?
УхаХотка• 21 февраля 2016
Мастер фотошопа.
gloriya8305• 21 февраля 2016
визу=шизу
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

это вначале, сейчас у нее съемки, интервью, то в США, то в Японии, то в Европе,она постоянно ездит по разным странам, в передачах участвует, съемки для журналов .
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
иракский студент

ну, для иракца он, тем более, очень красивый
Лебедюша• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Мне кажется он очень добрый и наивный

И мне так кажется)
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

ну это не много, это копейки, до миллионов там далеко, просто как фрик ходит на телешоу
gloriya8305• 21 февраля 2016
мне тоже парня жаль, тоже думаю добрый и светлый, но что ж совсем не понимает ничего, странно
Чудо в декрете• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

’Дон Корлеоне моего сердца!’ ржу
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

Ну и этот, я думаю, тоже не бедствует... Возможно, устраивает себе такой антипиар, так сказать - это тоже очень популяризует. Так что, возможно, парень и не так прост, а наоборот, чрезвычайно хитропоп
Но, блин, ржачно его комментят
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

вы ошибаетесь, поверьте.
Medichi• 21 февраля 2016
если быстро щелкать его фото , получится кино)))
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

Но, блин, ржачно его комментят

в любом случае, уже на своей популярности может заработать, 10 тыс. подписчиков , уже за рекламу можно монетезацию делать.
Золотая орда• 21 февраля 2016
спасибо за ссылку, проблевалась...)))))))))))))
Вика*• 21 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я так давно не ржала. Комментарии под фотками супер!!!

Яков Гольдберг:
В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ ПОЯВИЛСЯ АХМЕД. ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ЧУДО

То прекрасное чувство, когда Ахмед добавил тебя в друзья.
Самый прекрасный из всех Ангелов. Самый эмэйзинг и самый специальный. Божественный Ахмед. ❤
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

вы ошибаетесь, поверьте.
телеканалы много не платят, с учетом перелетов и гостиницы, это не миллионы, как по мне, тыс 20-49 у е может вместе с ютубом от силы, хотя не спорю, я не ее бухгалтер
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

Отож, отож... Не так и прост парнишка