Горизонтальный самовар• 21 февраля 2016
Вопрос к администрации, политический срач?
Почему администрация не закрывает темы, которые создают для политического срача. Одна тема весь вечер висела, теперь вторая висит, может вы будете оперативно реагировать на такие темы? Или нам надо терпеть этот ушат говна который выливается в таких темах?
Горизонтальный самовар
• 21 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
проходите мимо таких тем, и не лень вам новые штамповать
я не могу проходить мимо таких тем, понимаю кто их создает и зачем.
Паравозик• 21 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я не захожу в темы которые меня не интересуют
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
Админы не могут следить за всем и реагировать мгновенно, есть кнопка Жалоба - жмем по чаще и темы автоматом будут удаляться или просто не заходить в темы с подобной тематикой
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
думаю, в такое время отдых, плюс вых дни
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2016
я поддерживаю что у нас на советчице обсуждают политические вопросы ,если Вы живете в шоколаде ,то это не значит что другие должны в это время голодать .
Интимные вопросы обсуждать нормально? а ситуацию в стране нельзя?
Горизонтальный самовар
• 21 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не путайте политические вбросы с обсуждением реальных проблем.
ТрамвайGirl• 21 февраля 2016
’’ Или нам надо терпеть этот ушат говна который выливается в таких темах?’’
Идите к своим, в Единую.)
Горизонтальный самовар
• 21 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Идите к своим, в Единую.)
я сама разберусь куда мне ходить.
ТрамвайGirl• 21 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
я сама разберусь куда мне ходить.
’’Ходи туда...сюда нэ ходи... снег башку попадет, совсем мертвый будешь.’’)))
И в тех темах тоже без Вас разберутся..., что, когда и как им писать.
Горизонтальный самовар
• 21 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
я тоже могу класную темку политическую создать, только боюсь многим не понравиться
Горизонтальный самовар
• 21 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Автор, ложитесь уже спать, а?
не говорите мне что делать, а вам не буду говорить куда вам ити
Запыхалась• 21 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы мне и так не будете говорить, куда мне идти. А вам уже действительно, пора спать. Баю-баюшки-баю...
Горизонтальный самовар
• 21 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
за кудыкину гору идите
ТрамвайGirl• 21 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Создавайте.
ТрамвайGirl• 21 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
ради срача?
Срач есть практически в каждой второй теме, вне зависимости от раздела.
Эту тему Вы ведь тоже ради срача создали, могли просто написать админам.
Нетутешня• 21 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какую?Удивите...Про реформы и как туже затянуть пояса?:)))
Горизонтальный самовар
• 21 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
нет о проблеме которая меня волнует.
Королева спама• 21 февраля 2016
Почему это не важно было два года назад, когда все еще было нормально?
Нетутешня• 21 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет о проблеме которая меня волнует.
Ну так пишите...Вы выдите -полнолуние на носу...сколько людей не может улечься спать:)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2016
Ответ дляКоролева спама
Было когда-то нормально?