Обращеница• 01 июня 2013

Так Искорнев остался с Ирой ???

http://glamurchik.tochka.net/211880-andrey-iskorne...
Вечно недо...• 01 июня 2013
Да хрен его проссышь с его сценаристами...
Motomoto1• 01 июня 2013
Да.Какой то странный он
Выкупаная• 01 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
как точно сказанно
Ватный Пупс• 01 июня 2013
Вы хотите опять об этом поговорить? Вот честно, носится как дурень с торбой между тремя и конца-края не видно. Ему гулять и гулять до свадьбы (лет 10). Жалею, что вообще смотрела этот бред.
автор Обращеница • 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
умно сказано, я просто не смотрела толком шоу, но видела сколько из-за него шума была, вот думаю и спрошу, так как по моему слышала что победила Аня...
Швидка Настя• 01 июня 2013
девочки вроде писали, что видели ее на борщаговке. Так что - видать, до свадьбы дело не дошло.
Вечно недо...• 01 июня 2013
хочу, чтоб начались ’Зважені тп щасливі’ как-то вбилась реклама, что будут худеть парами...что на этттт раз...
Ватный Пупс• 01 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Ничего не потеряли. Не холостяк, а позор позорный. Нашли эталон мужчины, завидного холостяка
Раиса_киев• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
да уж...правда позорище еще то
na_tachka• 01 июня 2013
Девочки, а где Вы время берете на эти шоу?
автор Обращеница • 01 июня 2013
Ответ дляna_tachka
а я так мельком смотрела между уборкой, приготовлением пищи и уходом за ребенком. как по мне, ниче не пропустила
Вечно недо...• 01 июня 2013
Ответ дляna_tachka
на кухне копошусь...телек включен....так в пол уха и смотрю....
Директор Пляжа• 01 июня 2013
Ответ дляna_tachka
Вот дура я полная, мало того что у себя и семьи время забирала каждую пятницу - эту чушь смотрела, так после вчерашнего пост шоу весь день сегодня хожу с гадким осадком (так паршиво на душе).
автор Обращеница • 01 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
точно-точно
автор Обращеница • 01 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а что вчера было в пост шоу?
Ряженка• 01 июня 2013
После того, как Ира ушла, герой еще долго винил себя в неправильном решении. Именно Ирина поддержала его, когда Яна потеряла ребенка.(с)

http://afisha.tochka.net/16488-andrey-iskornev-my-...
Ватный Пупс• 01 июня 2013
Ответ дляna_tachka
Мы же смотрели, а не принимали участие.
Директор Пляжа• 01 июня 2013
Санта-Барбара была. Выбрал Аню, но вскоре узнал, что Яна ждет ребенка, сказал Яне ребенка оставляй воспитаем, мы типа оба обеспеченные люди, НО РУКУ И СЕРДЦЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ (на это время пока он разбирался с Яной) Аня взыла тайм-аут, чтобы он сам разобрался в себе кто ему нужен. Но случилось так что Яна потеряла ребенка. Он так сильно переживал, а Скорикова его так утешала и поддерживала, что их дружба вылилась в отношения. Аню и Яну отправляют за кулисы, а Андрей предлагает Ире ключи от своей квартиры (она типа открыла ему двери своего дома, когда ему было плохо). Финал все пьют шапмусик (кроме Ани и Яны) и кричат горько.
Интересно, вот что курят сценаристы СТБ, ТАКУЮ ГРЯЗЬ ЗАКРУТИЛИ.
Ватный Пупс• 01 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Все пьют шампусик, Егорова требует психиатра в студию и правильно делает. Дурдом, она попала в настоящий дурдом. А как красиво намекнула на это)))))
Ночка• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
самое печальное, что молодые девушки, да и девчонки-подростки искренее могут поверить что это и есть идеальный мужчина
Ночка• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
типа пошутила, но не пошутила )))))
вобще, больше Егорову уважать стала
Фиона Шрековна• 01 июня 2013
Зато Марина ну так закатывала глаза и косо смотрела на парочку влюблённых, ржунимагуеё аж перекосило
Ватный Пупс• 01 июня 2013
Ответ дляНочка
типа пошутила, но не пошутила )))))
вобще, больше Егорову уважать стала
Мне очень понравилась ее реакция. Искреннее негодование. И правильно негодовала)))
Ватный Пупс• 01 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Марина в своем репертуаре. Себе не изменяет)
Вкаблучках• 01 июня 2013
Ответ дляna_tachka
больше интересно,где все берут время на советчицу?на нее время полноценно тратится!

по теме:да какая разница вместе они или нет...голову дамам поморочил,как-то всего много под конец сценаристы накрутили,перебор.
КонхфЭдкаТузик• 01 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
И ещё говорят, что он поступил как настоящий мужчина! Разве теперь так поступают настоящие мужчины? Я даже себе в страшном сне не могу представить, что мой муж сначала переспал бы с какойто девушкой, а на следующий день прищел бы ко мне делать предложение.
Может я уже ничего не понимаю в мужчинах???
Лунтик-паунтик• 01 июня 2013
Девочки, а российского холостяка никто не смотрит по ТНТ? Там главный герой-наш футболист Евгений Левченко из Константиновки (Дон. обл), правда играет в Голландии. Мне очень понравился он, такой парень приятный, вот завтра шоу, завтра буду переживать)))
Ватный Пупс• 01 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как всегда, мы отдали хорошего, а нам что?
Уси Пуси• 01 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
И курят, ипьют, и еще что нибудь. Я сегодня посмотрела кусочек повтора. Осмелюсь предположить что Яна не была беременна. Потому что когда обсуждали вопрос она сидела очень расслабленная, что то говорила Андрею в общем вела себя так,как будто разговор не о ее ребенке. Знаете , когда у меня в молодостислучилась подобная беда та еще и от любимогомужчины ребенок, после у меня был такой глубокий депресняк, + горм. здвиг+ мозги набекрень - хоть и старалась виду не показывать на людях, но переодически ловила себя на том, что сижу и смотрю в одну точку. А тут полный пофигизм. Придумала наверное думала к ней Андрей вернется, видит что не получилось - так типа выкидыш.
Кы-ы-ы-ця• 01 июня 2013
бредовый сценарий, в этот раз попался мальчик гей который сыграл по написанной сценаристами санта барбаре для мамаш в декрете и пенсионерок. фу противно больше смотреть не буду стб. разочарована и слезливым холостяком, и его поступками недостойными