Масяня Я• 01 июня 2013
украина мае талант
победил Лисапедный батальен
Безберлоги.ру• 01 июня 2013
Если б мальчик-рубик был украинцем, он бы победил. Такчто вполне прогнозируемый результат. А че, они зажигательные бабки.
Алиса в стране Советчица• 01 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
я за рубика была))
Проработник• 01 июня 2013
Вообще не знаю, кто их туда пропустил
и на что они расчитывали ... Были такие участники, мммм.... Вообще не понимаю, за что победа им досталась? Позорище...
Голубая фишка• 01 июня 2013
мені теж вони найбільше, але їм щось сьогодні явно не везло, куча помилок робили. А бабки...-кароче, наш народ вміє вибирати, що президентів що талатів....
Мочалкин блюз• 01 июня 2013
Да уж, чё-то СТБ совсем ’испортился’: вчера Холостяк ’жжег’, сегодня Таланты ’удивляют’...
Начальник Анонимов• 01 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Да тут у нас беда.
Проработник• 01 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Ой, а кого холостяк выбрал? А то я этот сезон не смотрела, совсем разочаровал...
Нетутешня• 01 июня 2013
Ответ дляПроработник
ИРИНУ.
Омлетик• 02 июня 2013
Ответ дляПроработник
Это рыженькая или черненькая?
это та которая с ребенком
Проработник• 02 июня 2013
Ответ дляОмлетик
это та которая с ребенком
А что, ее обратно вернули????
Безберлоги.ру• 02 июня 2013
Ответ дляПроработник
А что, ее обратно вернули????
Тю, так Вы же говорите что не смотрели.
Я не тону• 02 июня 2013
я поражаюсь: человека, у которого действительно уникальный талант (кубик), не выбрали, а бабулек с заурядным пением - пожалуйста.
Пиу!Пиу!• 02 июня 2013
ЛисапеТный батальОн , это к слову.
Достойные реально (из финалистов): кубик-рубик, пара акробатов и Алена , кажется, на шесте.
Смотрю финал: интеллект и антиинтеллект. Естественно, за кого у нас голосуют... Колхоз форева.
А гражданство вроде и не причем
Проработник• 02 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Тю, так Вы же говорите что не смотрели.
Да вот эту серию, вернее конец, и смотрела. И еще может одну отрывками. Не то что 1-й и 2-й сезон, практически не пропускала показов. Так что, Ирину все-таки вернули?
Аноним Советчик• 02 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
100%!!! значит шоу переименовать нужно!