Хочу купить парфюм в мейкапе, как качество?
Ответ дляnadiuko
Я заказывала два раза.Оригиналы.Осталась довольна ценой и качеством.
я там запуталась тестеры с крышечкой, без крышечки, Вы тестер брали?
vikakhilko1• 21 февраля 2016
я покупала версаче себе и мужу. все отлично - оригиналы, проверила по штрих-кду
Ответ дляnadiuko
Кстати,я брала Диор с крышечкой,тестер.И без крышечки Арден.
спасибо, наверное тоже рискну, надеюсь все будет ок)))
Ответ дляvikakhilko1
спасибо, попробую, хочу Брайт Кристалл
vikakhilko1• 21 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо, попробую, хочу Брайт Кристалл
я их себе взяла, очень нравятся
annette_022• 23 февраля 2016
Я покупала пару раз, запах похож на оригинал. Но все-таки немного отличается