Играюся• 21 февраля 2016

Постоянное чувство голода

Сейчас проблемы с желудком,пью лекарства.Стала замечать,что постоянно голодная,хотя ела,например,10минут назад.Урчание в животе не прекращается.А утром это вобще ужас-просыпаюсь от того,что голодная прям сдавливает все внутри.

Может кто знает или был в такой ситуации это от лекарств или это что то другое?
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2016
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 21 февраля 2016
У меняхронический гастрит, обычно две крайности-либо как у вас непроходящее чувство голода, но чаще отвращение к любой еде. Заметила, что когда пью таблетки(от кислотности), то чувство голода. Потерпите, после курса лечения попустит. А сейчас ешьте часто(буквально каждые 2-3 часа), но по-немногу
автор Играюся • 21 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так и ем каждые 2-3 часа по немногу.Но иногда и чаще приходится,а то голодная как волк((ох и наберу я лишних кг теперь наверное((
Чучело-Мяучело• 21 февраля 2016
Врядли наберете. Я наоборот худею в такие периоды, т.к. еда очень диетическая. И если часто есть, то порции наверняка небольшие.