Из ДОМа-2 Я• 21 февраля 2016

Девочки, у меня получился первый раз бисквит

в мультиварке-скороварке .Спасибо всем за рецепты.
Baretto• 21 февраля 2016
добрый день.поделитесь рецептом спс

МЧСница• 21 февраля 2016
У меня не получился вчера:( Конденсат на крышке все испортил, видно, что поднимался, но....
Застряла• 21 февраля 2016
Рецепт дайте
Люкса• 21 февраля 2016
Да, бисквит в мультяшке получается крутой! Девочки, рецепт в книге рецептов.
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2016
Я часто готовлю бисквит.
1 стакан сах.смешать с 6 желтками, добавить взбитые белки (6 шт), затем 1 стакан просеян.муки. И все перемешать.
автор Из ДОМа-2 Я • 21 февраля 2016
Ответ дляBaretto
добрый день.поделитесь рецептом спс
4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
1 пак. ванильного сахара
0,5 ч.л. соды погасить лимонным соком(или уксусом)

Белки взбить отдельно с 0,5 ст.сахара,желтки отдельно с 0,5 ст. сахара.Соединить в белки желтки ,добавить просеянную муку и вымесить аккуратно лопаткой.
На дно мультиварки я поклала фольгу,вылила бисквит и выпекала 30 мин.на программе выпечка в режиме скороварка.
РозаЛюксен• 21 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я часто готовлю бисквит.
У меня такой есть не хотят. Говорят им яйцами воняет!
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2016
и скороварка какая у вас?
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен

вот и мне воняет,почему и спрашиваю, может причина в скороварке

автор Из ДОМа-2 Я • 21 февраля 2016
Ответ дляЛюкса
Да,получился очень высокий .В духовке у меня такой не получался.

автор Из ДОМа-2 Я • 21 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
и скороварка какая у вас?
Самая простая - Сатурн МС -9199. Мне здесь девочка порекомендовала.
РозаЛюксен• 21 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

Я в духовке пеку и воняет им.
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

спасибо!
Голубая устрица• 21 февраля 2016
Подскажите, пожалуйста, после окончания выпечки, вы сразу открываете крышку?
автор Из ДОМа-2 Я • 21 февраля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Да,я сразу открыла крышку,вытащила ,немного постоял бисквит в форме,а потом выняла бисквит с формы.
ДА да да• 21 февраля 2016
В мультиварке лучше всего получается.