Мамзелькин• 21 февраля 2016

А вы бы здоровые зубы поменяли

б на виниры или коронки? У меня передние зубы довольно крупные и некраивые. Плюс стоят матом ( 8-ки начали лезть и сдвинули все зубы, отчего передние изменили место положение. Хочу их поменять на коронки. Стоит ли? Мне 36.
Мнята• 21 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
ВСем спасибо! Все-таки трогать не буду.

Оно само купилось• 21 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин

8-ки удалила давно. Брекеты не охота. Почитала о них -- столько проблем. И есть неплохой шанс, что все вернется на круги своя.

Автор, та же проблема. В 32 года решила поиграться с брекетами (диастема (довольно большая щель) между верхними зубами): 2 года и 1000 у.е. - все было красиво. Но спустя год все разъехалось... Это вкратце.
Emmi.09• 21 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

вы после брекетов носили ретейнер или каппу?
Оно само купилось• 21 февраля 2016
Ответ дляEmmi.09

А как же! И то, и другое. Над каппой дрожала больше, чем лягушка над своей шкуркой, и не помогло...
автор Мамзелькин • 21 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

:(( безумно жаль. Говорят брекеты это безумно неудобно. Молчу уже о цене.Столько страданий и все зря...
Emmi.09• 21 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

очень жаль, возможно нужно было дольше носить. у меня все ок, переживаю,чтоб во время беременности ничего не изменилось
Оно само купилось• 21 февраля 2016
Ответ дляEmmi.09

Была возможность - поигралась. Может, стояло это все сделать раньше еще моим родителям... Сейчас слежу за здоровьем, состоянием зубов своих и детворы.
Вредняжка• 21 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

у вас случайно нет пародонтоза/пародонтита?
очень похоже на то
Вредняжка• 21 февраля 2016
я брекеты ставила исключительно по медицинским показаниям, не ради красоты
у меня из-за пародонтоза уехал передний зуб, и вообще теперь с годами, угроза все передние зубы потерять
иначе я б не ставила, дорого не то слово, и это я носила лет 6 тому
и обслуживание по жизни всей этой беды, при моей ситуации