Ще з цiкавого Кто стирал свадебное платье в стиральной машине? +9 В каком платье пойти на свадьбу??? +8 Так вы поможете в конце концов мне платье на свадьбу найти?? +62 Всем доброе утро. Голосуем за платье +94
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+402 ещё
Сейчас читают! Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні +481 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+232 Такое написано на Укрпоште+181 В Олешках умирают люди от голода7+187 Это варикоз? Пора к флебологу?+161 Я потеряла почти всё.2+152 Кто колит ботокс?+121