пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Сиренькая• 21 февраля 2016
Ответ дляМагиня

по 60 коп

229500 грн, как раз на поездку наколядовали

Спасибо. Я думала дороже, как в х факторе и тп. по 3,7 грн

Тётя Хрюша• 21 февраля 2016
Расстроена...очень
Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляМагиня
джамала. ну, поздраляю!

жаль, что хардкисс пролетели...

джамала молодец!!! и так было все понятно

Ничего не было понятно!
ДваДваВосемь• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...

Да тут не так важно что петь главное что бы подгадить соседям...
Солнечный день• 21 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка

Че вы так переживаете.
Я только рада буду если мы не победим.
Но думаю в 5 войдем

Ага ,с конца
lilia1988• 21 февраля 2016
Ответ дляvirnatasha

мы тоже с мужем 4 смс за Хардов отправили. ну ничё, в следующий раз с лучшей песней пройдут:)

там нужно шоу, а у Джамалы песня отличная но не тот формат.
valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Сразу оговорюсь, что я не поклонница Джамалы, но уважаю мнение тех, кто голосовал за нее. Объясните мне, пожалуйста, кто купил для нее победу на Новой волне? Бабушка-татарка? или Меджлис скинулся?
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

ни одного умного среди ’новороссов’ не встречала. Может и вправду больнэньке со странным взглядом из буды)
Я, извиняюсь, ’новоросы’ это кто? Просто интересно. Те, кто в Днр и Лнр живут?
Мечты сбываются• 21 февраля 2016
Сенсей не пройшов? Чудово! Евро на 100% політичне шоу, якщо артист позіционує себе поза політикою, то не треба тоді в політичне шоу йти і робити вигляд ’а шо? я нічо...’

Солнечный день• 21 февраля 2016
Ответ дляСиренькая
Капец. 382500 проголосовало. А по чем смс были? Тут не то что евровиденье ’отбить’ можно было, а целый гремми

По 60 коп. Та не так и много заработали чуть больше 200 тыщ
Сигарный шланг• 21 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Какое место не считается позорным? 2? 5?
Начиная с какого смаковать будете?

судя по прошлогодним обсуждениям, то второе))) фукали Гагарину, на чем свет стоял)
Смешнюча• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Я и без всякого голосования думала что Джамала поедет. Песня только не очень, европейцы могут не оценить

от турков и азербайджана будет 12 баллов. Вы неправы, в комментариях к выступлению джамалы больше всего иностранцев отписалось.
YourNastasya• 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Ну вот, вас дезинформировали. )))))

Ой! Да слава богу!!! Я очень рада! Что есть еще справедливость у нас.
Борщец• 21 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Ничего не было понятно!
я вас умоляю. Все это прогнозировали. Джамала - показательнейший экземпляр нынешнего курса.
БогдаРуся• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
почему купленным?этого стоило ожидать,она из них самая известная в Украине.
Я Главная• 21 февраля 2016
Джамале бы песню драйвовую и тогда было бы отлично)
Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная

Она поёт отлично, голос сильный
Но песня - кошмар кошмарный и образ и номер - полный кошмар
Никто не установить это завывание на телефон , как делают обычно после конкурса
Смешнюча• 21 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
под Джамалу теперь бюджетные денежки на конкурс выведут и будут рады. Вы что не понимаете зачем все это?

бюджетные деньги на это не тратятся.
virnatasha• 21 февраля 2016
Ответ дляlilia1988

да. она талантливая, голос замечательный... но её не поймут, мне кажется. да и Харды, если честно, меня расстроили песней:(

Солнечный день• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...

Не результат не куплен, думаю, сейчас многие повергнуты на патриотизме, вот это сыграло роль
БогданФриланс• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

ну кроме него над имиджем перед выступлением работает большая команда людей
не допустили бы просто так такого скандала

это мое мнение, я не настаиваю

А сказать ’Ребят, я к этой страничке не имею отношения’ - нельзя было? Раз уж команда профи работает...
Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная

а у нее есть драйвовые песни? она специфическая певица, для определенного уровня слушателей
Престидижитатор• 21 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

бюджетные деньги на это не тратятся.
ага, расскажите
Я результат за 20 минут знала, а уж кухню изнутри -не вам спорить .
деньги выделяются по желанию. в этом году оно будет
Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

я не в курсе, не вхожу в команду:))
Солнечный день• 21 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Та вроде стб платит
valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...
Терпела..терпела..но реально задолбал
Жаль, что смайлик с вопросительным знаком, я уже пожаловалась
Sunny_Anny• 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Тогда друзья обидятся )
lilia1988• 21 февраля 2016
Ответ дляvirnatasha

шо маємо то маємо.
Будем держать кулачки и за Джамалу.
Смешнюча• 21 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
ага, расскажите

cтб занимается организацеей и будет транслировать ЕВ они заработают на рекламе.