пьЯНА• 21 февраля 2016
Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?
я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
пьЯНА
• 21 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Я, извиняюсь, ’новоросы’ это кто? Просто интересно. Те, кто в Днр и Лнр живут?
те, кто болеет за эти наркореспублики . А на оккупированной территории нашей страны осталось большинство людей,которым просто бомжевать не хочется, поэтому там и живут,а не потому что им это привозное и навязанное дерьмище нужно было.
БогданФриланс• 21 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
Терпела..терпела..но реально задолбал
Жаль, что смайлик с вопросительным знаком, я уже пожаловалась
На что жалоба, за мое личное мнение?
Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
я не в курсе, не вхожу в команду:))
Не, ну если чувак и правда не при делах, то почему не сказать так было? Или когда задали прямой вопрос, почему нельзя было сказать: да, у меня друзья там, да, ездил в Крым, но я люблю свою страну и хочу достойно ее представить и привезти нам победу. Это трудно было сказать? Тогда бы все вопросы отпали.
Ждушечка• 21 февраля 2016
Джамала очень талантливая и харизматичная -против неё ничего не имею, но Евровидение конкурс песни, а песня эта мне не нравится, не для этого конкурса просто. Но будем надеяться, хотя бы на 10 ку, победу нам и не надо, всё равно не потянем проведение у себя.
virnatasha• 21 февраля 2016
Ответ дляlilia1988
шо маємо то маємо. Будем держать кулачки и за Джамалу.
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2016
Мне Джамала импонирует как личность,
Но я не люблю ее творчество.
Представленная песня тоже не нравится.
Но я не люблю ее творчество.
Представленная песня тоже не нравится.
valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
На что жалоба, за мое личное мнение?
Высказанное в пятый раз и имеющее расистский подтекст
Престидижитатор• 21 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
cтб занимается организацеей и будет транслировать ЕВ они заработают на рекламе.
ну думайте так и дальше
Смешнюча• 21 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Она поёт отлично, голос сильный
Но песня - кошмар кошмарный и образ и номер - полный кошмар
Никто не установить это завывание на телефон , как делают обычно после конкурса
Диму Билана на все телефоны расхватали? :)
Ответ дляlilia1988
а вдруг и выстрелит
я сколько видела победителей Евровидения, фиг поймешь как они выбирают кто круче:)) Вспомнить хотя бы Рыбака...ужас ужасный, а победил
А Джамала хотя бы имеет уникальный голос и манеру испольнения
Я Главная• 21 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Она поёт отлично, голос сильный
Да, голос супер, к нему бы песню и шоу хорошее. Для меня она всегда была вроде украинская Леди Гага)
Весотехник• 21 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
Боже, хоть бы не Джамала со своими соплями
Удалено администрацией...
БогданФриланс• 21 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
а у нее есть драйвовые песни? она специфическая певица, для определенного уровня слушателей
Явно не для Евровидения
И чего все так за неё радуются? Она же опозорится там
Думы мои думы• 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
А сказать ’Ребят, я к этой страничке не имею отношения’ - нельзя было? Раз уж команда профи работает...
пацаны не поймут )))
Ответ дляАнчо Ус
Я не голосовала, просто не смогла определиться за кого из троих. Но Джамала, однозначно, достойный выбор, какое бы место она не заняла. Удачи ей!
я так же.
была бы рада и за Хардкисс и за пурпур.
но Джамала это было ожидаемо,всё-таки большинство людей остальные группы в первый раз слышит,как и я.Даже если и слышала Хардкисс,то не знала что они наши,и если бы не эта тема,то и не знала бы что слышала их песни раньше.
не ангелы так себе,остальные первый раз вообще.
мне кажется этот год очень хороший,достойные песни.
была бы рада и за Хардкисс и за пурпур.
Сигарный шланг• 21 февраля 2016
У Джамалы классная музыка! Мне она очень нравиться. единственная мелодия из всего отбора, которая запомнилась. Но вот сам текст песни(( ну как по мне, то уже хватит в глазах европы появляться бедными и несчастными, и самих европейцев наверняка уже тоже это достало. Кто полюбит тех, кто постоянно ноет?(((
Обнемашечка• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
На что жалоба, за мое личное мнение?
за то что вы олицетворение безграмотности в столь преклонном возрасте.
Фи!
Что-то не спится• 21 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
Терпела..терпела..но реально задолбал
И я уже давно) ну реально неадекват
БогданФриланс• 21 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Фи!
Ну на то мои 7 классов школы хD
valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...
капец. даже отвечать противно на такие вбросы
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2016
Ответ дляЛеска
Хардкисс для меня открытие, они мегакрутые, они могут достойно представит нашу страну и возможно, победить.
Обожаю Джамалу, но песня грустная, не для евро.
Сансей крут, но не представляю превнрженица новороссии представителем Украины на этом конкурсе.
только эта их песня неудачна!
На иголках• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
На что жалоба, за мое личное мнение?
на глупость и оскорбление()
valeri171981• 21 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
И я уже давно) ну реально неадекват
Блин, сегодня ж воскресение, у админов выходной((((