пьЯНА• 21 февраля 2016
Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?
я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Перемелица• 21 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
У нее связки порваны на ноге.
она всегда так двигается?у нее врожденная травма,я не знаю
просто очень не красиво выглядит.
Зам. зав. Анонима• 21 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Джамала не люблю. Но эта её песня.. Что то невероятное, очень круто!!! Я за неё!!!!!!! Джамала, Крым. Украина.
кому на Евро нужен этот плач про Крым. Это будет провал. Хотя поет Джамала хорошо. Но не с этой песней не шоу.
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
фууууууууууууууууууууууу
Чего? Самая сильная укр группа между прочим.
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
просто очень не красиво выглядит.
Нет, она пару дней назад порвала связки на ноге. Наверное и стояла с трудом.
Парасюха• 21 февраля 2016
В очередной раз убеждаюсь,что девки голосуют за симпотных мальчиков.А чего там они поют,это не важно))
Ластоноша• 21 февраля 2016
Мені Джамала подобається і ми з усіх 4-х телефонів проголосували за неї!
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
все лучше чем Джамала с песней в память бабушке
Прабабушке!
Телочка• 21 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
Чушь вы пишите. Если вас лично задрала Украина, то чемодан -вокзал... не все в Европе такие глупые и ограниченные как вы.
Читайте внимательно- Украина задрала Европу,а не меня!надоели мы им уже.А к вокзалу могу вас подкинуть
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
был такой феномен в 2003, когда турчанка выиграла.
brand_shoes• 21 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ха нетттттттттттттттттттттттттт
Що ’нет’? Мені СенСей не подобається і що? і Руслана мені не подобається, і що? Чи я може маю думати так як ви?
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
Правильно спросила.Запорожец на сайтах Новороссии тусит,а выступать решил от Украины почему то.Странный чел...
Куплю орехи• 21 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
как по мне так под эванесенс косят
Не сказала бы, тем более они работают в поп рок.
ША все! я пришла• 21 февраля 2016
Джамала. Руслана молодец что подняла вопрос с Сан Сеем и Данидко молодец.
Куплю орехи• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
чем. она там не пройдет
петрикович• 21 февраля 2016
А мне все нравятся. Вот честно, все хороши по своему.
Чуть меньше пур пур и неангелы. А вот остальные 4 исполнителя крутые. И поэтому мне все равно, кто из них поедет :)
Даю справку• 21 февраля 2016
Взяли ’эксперта’ блин, кумарит эта Руслана, ее время прошло уже. Данилко красавчик, спасает ситуацию.
Засомневаю• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Ну уже выступали Гринджолы, в итоге самое худшее выступление за историю участия Украины
Ну гринджолы не сравнить с джамалой. Понимаю, что всем наплевать, и песня не для евровидения, но классный голос!
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
чем. она там не пройдет
Вот как раз они бы и прошли, но песня как для этой группы слабовата, stones была бы лучше или make up.
Засомневаю• 21 февраля 2016
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
Ой, точно! Надо с другого телефона отправить еще смс!
Радость моя• 21 февраля 2016
Ластоноша• 21 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Это шоу,не вокальный конкурс!Украина задрала уже своими проблемами всех!В мире хватает своего!Это боль ее,ее семьи.Европе начхать на это
Обережно з висловами аби не відчути на собі біль татарського народу.
Нехай світ бачить і чує реальність і циклічність бід від Росії. Не важливо чи виграє вона чи ні, головне, що виступить і зверне увагу.
ПироженкА• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
Прабабушке!
’Это случилось у меня, у меня дома, это ко мне конкретно домой пришли. Собственно, поэтому я и написала эту песню, посвятив моей бабушке и всему крымскотатарскому народу.’
Или вы знаете больше, чем сама Джамала?
Засомневаю• 21 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
А у меня до сих пор в голове ее татарские мотивы! Другие песни мимо