пьЯНА• 21 февраля 2016
Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?
я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Матраскин Брат• 21 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
Вы тоже на паблик Новороссии подписаны?
на шария и антифашиЗд - энто самые крутые сайты в роисе
А сандаль ненаходчивый чувак, мог бы че нить внятное сказать.
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
вы серьезно верите, что украина может победить в Евровидении 2016??????????????

Легко!
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

Ну, в 2004 о нас никто и слухом не слыхивал вообще.
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
ну кто бы сомневался,не дают парню победить
все зараховано:))
Перемелица• 21 февраля 2016
Ответ дляТак точно!
А вам какое дело есть у нее дети или нет??? Хотите голосовать за новососа - голосуйте, никто ж не запрещает. Или вопросы только угодные задавать можно было?
уже с 4 телефонов
талант выше политики ставлю.
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Нет! Бывают патриоты, представляете
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2016
отрывки как всегда отстой,ничего не понятно,ничего не слышала.По отрывкам последний номер неплохо.
Задолбулька• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
повторяет ’грабли’Ленки Коляденко)))
когда были танцы со звездами, и она лоббировала Могилевскую,
то все кинулись за Зеленского голосовать)))
та Данилко тоже молодец со своей правдой маткой! песня может быть написана и 10 лет назад, но он же пел её под акустику, а заснять и выложить мог кто угодно, блин я возмущена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну просто обидно, когда такая нереально крутая песня, она простая, понятная каждому и в то же время несёт столько тепла и добра, это особенно актуально, когда в мире царит полный хаос!!!СанСЕй - всё равно лучший!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
2 или 3?
Засомневаю• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda
мне понравилось все, только разочаровал Хардкисс, при всей моей любви к ним, равнодушными оставили Неангелы и Пурпур. Голосовала за Джамалу, именно из-за того, что она такая инопланетянка. Европа любит такую неординарность, и Колбаса тому пример, да простит меня Кончита.
А почему колбаса?
Задолбулька• 21 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
я не люблю Руслану, но в 2004 реально европейцы от ее шоу офигели)))
Работать надо• 21 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
повторяет ’грабли’Ленки Коляденко)))
Не смотрела этот проект. Но сегодня реально было противно за этим наблюдать. Очень низко. Непонятно что она от него хотела вообще.
Перемелица• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
она так громко переезжала туда жить и так тихо ее там встретили,что обида ее гложет .Ничего патриотичного не вижу,для многих звезд это просто лишний раз напомнить о себе и все.
Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

А что такого удивительного? Если тупейшая и безликая песня Лорак 2 место заняла в свое время, то в этом году намного сильнее конкурсанты.
Сладкий лимончик• 21 февраля 2016
Я из Крыма поэтому за Джамалу))) ну и песня мне ее нравится, мотив хожу напеваю. в финале понравились все кроме не ангелов,реально хорошие и сильные песни,даже интересно кто пройдет,голоса явно разделятся
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda
полностью поддерживаю. Мне кажется, что после Русланы специально отправили этих ’недолугих’ гринджол, чтоб гарантировано провалить Евровидение, потому что еще одну победу Украина не могла себе позволить материально.
да мы ж за них голосовали,САМИ!
я вообще не поняла зачем тогда Лорак хотела,ещё и обиделась. Я её реально тогда видела что она победить может,а зачем нам опять победа?
Лучше бы в след.году поехала.
А гринджолы так,и патриотично,и просто чтобы отметиться.
Лучше бы в след.году поехала.
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляЗасомневаю
А почему колбаса?
Баба с бородой и ’колбасой’)))
Работать надо• 21 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
2 или 3?
Да хоть на 10. Песня чистая, человек добрый, остальное не должно никого волновать. Он правильно ее заткнул, что в Европе уважают разные мнения и если мы туда стремимся, то надо этому учиться.
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Чего тут непонятного
Чтобы сказал,что он истинный патриот Украины!
На иголках• 21 февраля 2016
о, теперь более понятно из-за чего сыр-бор ...
милый мальчик со стеклянными глазами и одной попой на двух стульях,фи.
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Так и я о том же. Она с Меладзе мечтала работать, а он не увидел в ней ничего. Вернулась в Украину ни с чем
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Джамала пройдет!
Я тоже из Крыма... была.