пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Даю справку• 21 февраля 2016
Хватит уже ныть, песня должна быть позитивной, а то это нытье за 2 года достала уже.

Машка-замарашка• 21 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

Обережно з висловами аби не відчути на собі біль татарського народу.
Нехай світ бачить і чує реальність і циклічність бід від Росії. Не важливо чи виграє вона чи ні, головне, що виступить і зверне увагу.
Бред
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
Правильно спросила.Запорожец на сайтах Новороссии тусит,а выступать решил от Украины почему то.Странный чел...
Ну а Приходько за Россию выступала, а сейчас вся такая Украинская ... Потому что её там никто не взял из продюссеров
Женщинас• 21 февраля 2016
Почему Джамала не спела о том,что у неё прямо сейчас забрали Крым?Или почему не объединила эти два горя???почему???
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

’Это случилось у меня, у меня дома, это ко мне конкретно домой пришли. Собственно, поэтому я и написала эту песню, посвятив моей бабушке и всему крымскотатарскому народу.’

Или вы знаете больше, чем сама Джамала?

Прабабушке она говорила, тем более даже исторически бабушка ну никак не могла попасть под депортацию!
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

Я тоже так считаю. Проголосуют или нет европейцы - это одно дело. Но мы просто обязаны говорить о своей позиции , не забывать о ней. И то, Кто будет стоять под Украинским флагом даже во время конкурса песни - это очень важно. Если мы будем петь про мир во всем мире и что любовь спасёт мир - это очень легкомысленном, как по мне. Даже победа с таким посылом не будет ценной.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
По правильному тогда нужно у каждого участника спрашивать:”А ты кого поддерживаешь?” И у Данилко б стоило уточнить-где он все это время шаро.....ся
Данилко как раз не выступал в России и в Крыму,он пока вообще отдыхает,кстати дома.в Киеве,или Европе.А тот с концертами к врагам,это капец,как после такого он ещё нас представлять будет? это же ужас.
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляПетросянша

Чушь вы пишите. Если вас лично задрала Украина, то чемодан -вокзал... не все в Европе такие глупые и ограниченные как вы.
Европа непредсказуема! Им нужно шоу. В каждой стране есть проблемы. Но вы посмотрите на победителей. То монстры, то Баба бородатая...
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас

Страшно представить как ее бы ’заклевали’ за политику, и так покоя не дают из за этой песни.

ПироженкА• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

В 44 году депортировали ее бабушку молодой девушкой, а не бабушкой, об этом все интервью Джамалы.
Ну если вам она лично сказала, то конечно верю вам
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2016
а я проголосовала ,а мне ответ не пришел
rhonda• 21 февраля 2016
мне понравилось все, только разочаровал Хардкисс, при всей моей любви к ним, равнодушными оставили Неангелы и Пурпур. Голосовала за Джамалу, именно из-за того, что она такая инопланетянка. Европа любит такую неординарность, и Колбаса тому пример, да простит меня Кончита.
Перемелица• 21 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

за кого голосовали?в какую сторону результат подтасовывают
Удачная• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

Нет! Бывают патриоты, представляете
УраганнаЯ• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
а как ей еще о себе напомнить?она после Евро -пустое место в музыкальном мире,детей нет ,популярности тоже уже нет,озлобленная тетка.

Насмешили.тут с детьми но тоже озлобленные.как бы не из-за детей!
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

номер 5:))
Фокус-Покус• 21 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас

а Данилко так и сказал: уберите 1944 и песня приобретёт совершенно другой смысл. понятный и близкий всем, но ... сказала НЕТ
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

С Джамалой лично не знакома, но родом из Крыма и все таки понимаю о чем говорю!
Я не знаю какой вы выпуск смотрели, но сегодня она отвечала Меладзе, что прабабушке!
Black Umbrella• 21 февраля 2016
А нужна ли Украине победа? Выдержит ли наш бюджет это шоу в следующем году? Мне кажется, что почетное второе или третье место с глубокой и серьёзной песней - это то, что нужно.

Перемелица• 21 февраля 2016
мне у Джамалы нравилась только одна песня,на новой волне.А ее предыдущая попытка на евро попасть(песня смайл),как и эта -пустая трата денег.
ПироженкА• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

Сказала, что бабушке. Не знаю чем вы там слушали.
И при чем тут род из Крыма, она ж не на татарском сегодня говорила
Ластоноша• 21 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Як добре, що Ви є і як погано, що ми з Вами в меншості.
Перемелица• 21 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

номер 5:))

ну кто бы сомневался,не дают парню победить
rhonda• 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

полностью поддерживаю. Мне кажется, что после Русланы специально отправили этих ’недолугих’ гринджол, чтоб гарантировано провалить Евровидение, потому что еще одну победу Украина не могла себе позволить материально.
Работать надо• 21 февраля 2016
Удалено администрацией...
Задолбулька• 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

вы серьезно верите, что украина может победить в Евровидении 2016??????????????
Так точно!• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

А вам какое дело есть у нее дети или нет??? Хотите голосовать за новососа - голосуйте, никто ж не запрещает. Или вопросы только угодные задавать можно было?
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
ой,да, так в 2014 Яремчук повеселилась, стыдно смотреть было. И результат соответствующий, нас может и хотели поддержать, да не за что было.
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Пересмотрите завтра запись, а потом будем спорить по поводу слуха. Тем более, вы даже правильно мои посты не можете понять.
Помеха справа• 21 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
все дружно голосуем за САНСЕЯ

ни за что