пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Зина с магазина• 21 февраля 2016
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...

+100000000%%%

Куплю орехи• 21 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
Интересно, а кто нравится вам? Эти шаблонные неангели или инопланетянка Джамала?

мне Руслана
Железная тетя• 21 февраля 2016
все дружно голосуем за САНСЕЯ
автор пьЯНА • 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
все лучше чем Джамала с песней в память бабушке

Джамала хорошую песню выбрала для победы , что б выиграть в укр отборе
Не прогадала
В Европе всем поср....
Куплю орехи• 21 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
thr hardkiss класні! і Джамала

Ха нетттттттттттттттттттттттттт
Незнакомлюся• 21 февраля 2016
Я за первого, длинное название невыговариваемое, сан сей и пур пур.Три достойных песни, остальные попсовый отстой, Джамала еще как бы вроде, но очень грусно, заснуть можно.
Безпринципная• 21 февраля 2016
Друзья-друзьями, музыканты-музыкантами, но он не мог не понимать, что за выступлениями в Крыму последует реакция и вполне закономерная. И вопросы будут. Номер классный, но ему не веришь, врет он. Поет и не верит в то, что поет. Онли бизнес. И это видно.
Медсестричка• 21 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
все дружно голосуем за САНСЕЯ
я за!
Вся в кредитах• 21 февраля 2016
У Русланы роль такая - политическая. Напрягает. А ее вечный термин ’месседж’ - это уже вообще полный ’украинизм’ :)
А Данилко как непроспамшись...

Ello• 21 февраля 2016
За Пур-пур проголосую
rhonda• 21 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
А я болею за хардкисс!!!! Реально крутые!

я обожаю хардкисс. Но конкретно эта песня - это провал, к сожалению.
Каяспер• 21 февраля 2016
А мне Джамала очень понравилась. Довела меня до слез.
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
когда начинать голосовать?

уже можно
В рот не ложи• 21 февраля 2016
По правильному тогда нужно у каждого участника спрашивать:”А ты кого поддерживаешь?” И у Данилко б стоило уточнить-где он все это время шаро.....ся
Фокус-Покус• 21 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
А Данилко как непроспамшись...

так он сказал, что всю ночь не спал
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda

Та же фигня. Увы.
Телочка• 21 февраля 2016
Не.ну Данилко прав!Зачем идти на Евро нарушая заведома правила!Песня класная у Сансея,но правила есть правила!Я за Хардкисс,они готовы и достойны!
На иголках• 21 февраля 2016
а что сказали? Руслана и Данилко?
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Вы плохо поняли контекст. Этот артист скорее российский, чем наш.

Радость моя• 21 февраля 2016
Девочки! Голосование!!!! Я за Сансея)))
Радость моя• 21 февраля 2016
Хотя и Джамала классная!
Вся в кредитах• 21 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

так он сказал, что всю ночь не спал

и пил... непонятно что. Все равно, его приятнее слушать, чем Руслану с ее вечным - а что у вас украинского? Блин, музыка, тем более на Евровидении - интернацинальна!
Телочка• 21 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
все дружно голосуем за САНСЕЯ

Нифига!Песня уже была в выступлениях!Чтоб запороли или дисквалифицировали шведы??
rhonda• 21 февраля 2016
мне понравилось, как Данилко размазал сестричку Петрик с ее звездной болезнью ’мымегакрутыенасзнаютвевропе’. Респект. А вот Руслана вроде и умные вещи говорит, но ее сленг, как из подворотни, очень отвращает.
Соня-сонятко• 21 февраля 2016
Джамала крутая !
Петросянша• 21 февраля 2016
Я за Джамалу голосую, но реально больший потенциал у Хардкис. Они крутые, модные, их уже знает Европа.
Телочка• 21 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

Это шоу,не вокальный конкурс!Украина задрала уже своими проблемами всех!В мире хватает своего!Это боль ее,ее семьи.Европе начхать на это
Ума Палата• 21 февраля 2016
Скользкий тип мне не понравился, хотя песня классная...последняя ’инопланетянка’ такая легкая и спокойная очень понравилась!!!! Но буду голосовать за Хардкисс, может они и косят под эвансес но реально крутые и энергетика невероятная.
Фокус-Покус• 21 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах

ну, на первом полуфинале она вообще ляпнула, что неважно какая будет песня, главное - патриотизм
Телочка• 21 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Джамала крутая !

Это провал будет