пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Евгения Юрьевна• 22 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Надо же, одинаково с вами мыслю по этому вопросу:) я тоже Евгения Юрьевна

Хотелось бы, чтобы Хардкисы с Мейк апом ехали, жаль, что уже нельзя:(

Носки на подтяжках• 22 февраля 2016
Меня Сансей, ну ни капли не зацепил, повторяет постоянно четыре слова, песня 2 притопа 3 прихлопа, примитивщина. От Джамалы мурашки побежали, когда услышала впервые, я даже не знала о чем песня.
КаРаКаТиЦа• 22 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
а как ей еще о себе напомнить?она после Евро -пустое место в музыкальном мире,детей нет ,популярности тоже уже нет,озлобленная тетка.
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 22 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
Друзья-друзьями, музыканты-музыкантами, но он не мог не понимать, что за выступлениями в Крыму последует реакция и вполне закономерная. И вопросы будут. Номер классный, но ему не веришь, врет он. Поет и не верит в то, что поет. Онли бизнес. И это видно.

+100% и не улыбка, а ухмылка такая.... подленькая.
А песня у него классная, и под формат Евровидения подходит. Только под правила того же конкурса не катит - песня была выложена раньше
КаРаКаТиЦа• 22 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
+100, а Руслана с Данилко тянут Джамалу...

а разве Джамалу нужно тянуть? не смешите...
Носки на подтяжках• 22 февраля 2016
Мне хоть Сансей и не понравился, но заголовки с его высказывание по поводу России, считаю сделаны специально чтобы его слить, и люди которые на них повелись реально не очень умные.
Безникая• 22 февраля 2016
Я рада за Джамалу (хотя реально в 6 финалистов были крутые). И смысл песни очень сильный. И очень актуальный. Дело не только в Крыму. Дело вообще во всем мире. Украина, теракты во Франции, самолеты, Сирия. Все и не перечислить.
’Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают’
Кто-то считает это не актуальным? Хочется это спеть и Путину, и Порошенко, и Меркель, и Обаме. И да, я считаю это достойным месседжем. Проблемы не только в Украине. Наш мир - один организм.
Носки на подтяжках• 22 февраля 2016
А песни Кароль, Лорак, Алеши для Евровидения вам нравились? Мне абсолютно не нравились и не слушала, а другие их песни с удовольствием.
Перемелица• 22 февраля 2016
Ответ дляПодарки для всей семьи
интересно если Руслана - пустое место,то кто Вы?

счастливейшая из женщин,а вы?

Olena_Km• 22 февраля 2016
Ответ дляFED0903
главная оценка,вернее признание таланта от коллеги-от музыканта и композитора Меладзе....это высший балл...этим всё сказано....Андрей умный, он всё понимает...стену лбом не расшибешь....и он своего мнения он не отказался, не стал скулить про ’незалежну’....вот только что прочла о его совместном проекте с Иваном Дорном...эти парни еще будут зажигать и покажут кто есть кто....а Джамале желаю успеха.

Що означає ´скуліть´? То так розмовляють у Вашому оточенні? Високоінтелектуальний діалог - ´скульож´?
Jhenya_Sh• 22 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Вот -вот. ТАких песенок хоть в окно выбрасывай. Единственное, чем он может запомниться зрителям - это шоу лица, эти выпученные глаза и кривляющийся рот мне очень запомнились.
Секс-Бомба• 22 февраля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Давайте ещё 10 волонтёров возьмём в жюри музыкального конкурса. Они же тоже много для Украины сделали.
Засомневаю• 22 февраля 2016
Девочки, сейчас опять смотрю повтор. Для меня опять только джамала. Брюнетки- стильная песня и все. Неангелы- самый лучший вариант для евровиденья по песне и картинке, ну и , в принципе, голоса необычные и есть. Но мелодия - плагиат(running беонсы просто один в один). Хардкисс- не люблю такое направление да и девочки поклонницы этой группы сами написали, что это песня не лучшее у них. Вот не зацепили, чего не хватает, хотя группа супер! Вот не люблю такой стиль, но и у металики есть классные песни , которые слушала бы и слушала . А эту нет- нет таких эмоций и накала. Сансей- веселая клубная песня, но думаю, такого плана будет много. Пур пур- прелесть, музыка релакс, но вот вспомнить я ее не могу. Просто отдыхаешь под нее , но не запоминаешь(всех остальных- могу вспомнить) поэтому джамала. Да, песня не формат. Но талант на лицо, да и мелодия в голове остается!
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Натовп таке любить, а потім ще називає це талантом(((((
Радость моя• 22 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Извините, Вам про А, а Вы про Б. То есть вы считаете, что нормально отправлять представлять Украину человека, который поддерживает убийц своих соотечественников? Песня -замечательная, но этого мало... Пусть в следующем году едет от новороссии
Никаких убийц он не поддерживает. Это не его страница вообще
Яичница с беконом• 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 22 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Почему тогда журналистам он об этом сразу не сказал? Так же что-то несуразное плёл им про ’мир во всем мире’
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh

До речі, так а що з його очима? Якісь невротичні, як на мене.
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...

Нехай вас забанять пожиттєво!

Радость моя• 22 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Это слепая Попытка оправдать. Извините, сейчас пишу и больше на провокацию не отвечаю - будет срач. Нац.гвардия защищает нашу территорию от окупантов. Никаких днр и лнр на территории моей Родины быть не может. И по-моему, все уже давно знают кто такие ’ополченцы’, жители Луганска и Донецка к ним не имеют никакого отношения.
Вас убьет наверное новость, что многие страны Россию поддерживают, считают, что она помогает, а войну в Украине называют ’гражданской’.
Яичница с беконом• 22 февраля 2016
Ответ дляy888

Нехай вас забанять пожиттєво!

И вам того же
Виниловая пластинка• 22 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

А с какой радости он вообще должен что-то говорить?
Яичница с беконом• 22 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Фуууу... а вспомните ту группу ,забыла как называется,которые пели ’Разом нас багато,нас не подолати’...это вообще позор...
y888• 22 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

И вам того же

Будьте певні- мене не забанять!
luda14• 22 февраля 2016
я почитала про сенсей, пошла только что в ютуб
посмотрела- боже какая слабая песня.
и чего тут

из всех видела раньше только Джамалу, подумала вот- претендент, такой настроение сейчас , не суси муси, а вот так- ..как плач у Джамалы
Яичница с беконом• 22 февраля 2016
Ответ дляy888

Будьте певні- мене не забанять!

Я за вас рада!!!
ША все! я пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

Огласите список стран?
Радость моя• 22 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
А потому что глупо вообще оправдываться.
Яичница с беконом• 22 февраля 2016
Лучше бы Хардкисс подел бы!!! Молодцы))) Я и не думала что у нас в Украине такая классная группа есть!!!
luda14• 22 февраля 2016
напомнила Джамала мне Сертаб, очень нравилась мне . Турчанка что победила в 2003