пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
rhonda• 21 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да мы ж за них голосовали,САМИ!
я вообще не поняла зачем тогда Лорак хотела,ещё и обиделась. Я её реально тогда видела что она победить может,а зачем нам опять победа?
Лучше бы в след.году поехала.
А гринджолы так,и патриотично,и просто чтобы отметиться.

я за них точно не голосовала. Это была фигня полная во всех отношениях. Сделали ставку на патриотизм, и с треском провалились, что и требовалось ожидать. Никто в Европе не понял ничего. Отметились, нечего сказать.

И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Девочки! Голосование!!!! Я за Сансея)))

я уже за него проголосовала !
Матраскин Брат• 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

А что такого удивительного? Если тупейшая и безликая песня Лорак 2 место заняла в свое время, то в этом году намного сильнее конкурсанты.

ну да, в этом году киркоровщину покажет сереня лазарев
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Да хоть на 10. Песня чистая, человек добрый, остальное не должно никого волновать. Он правильно ее заткнул, что в Европе уважают разные мнения и если мы туда стремимся, то надо этому учиться.
где он кого заткнул стоял и глупо улыбался, лепетал что-то про друзей. Он не мог ответить честно о своей позиции, иначе поставил бы крест на Евровидении. И прекрасно это знает. Он неискренний совершенно. Чистая коммерция.
Сладкий лимончик• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

Джамала пройдет!
Я тоже из Крыма... была.
и я была))) уже в Киеве!!!! очень хочу,чтобы она и прошла!!!!с 4 номеров отправили,ждем!!!
Работать надо• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

Чего тут непонятного
Чтобы сказал,что он истинный патриот Украины!
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
в Европе тоже предательства не любят,не думайте что там все святые. Им конечно всё-равно,они не поймут кто он и что,но мы должны как-то адекватно выбирать,исходя какая ситуация у нас сейчас.
annett23• 21 февраля 2016
Хардкисс очень крутые, но это не лучшая их песня(( я ад расстррилась, конда услышала.
Не поленитесь послушать другие их песни. Из последних их хитов - Tony, talk to me
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2016
Только Сансей. Голосую

Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...

Тут речь, как правильно подметила Буля, одной попой на двух стульях.
Матраскин Брат• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

Джамала пройдет!
Я тоже из Крыма... была.

девочки, кто из Крыма, спасибо! Мы из Киева голосуем тоже за Джамалу.
Перемелица• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Так и я о том же. Она с Меладзе мечтала работать, а он не увидел в ней ничего. Вернулась в Украину ни с чем

то был первый раз как ее бортонули,потом еще одна попытка поменять страну у нее была,так громко говорила ,что Россия -это страна возможностей и музыки ))))
Помеха справа• 21 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
о, теперь более понятно из-за чего сыр-бор ...

милый мальчик со стеклянными глазами и одной попой на двух стульях,фи.

У меня от Сенсея впечатление, что он как под кумаром ками-то или на шарнирах... Не знаю как сказать точнее... Это без привязки к политике. Просто ощущение от человека, какое-то неприятное...
Повторюсь политика здесь не при чем. По отношению к той же Лорак такого нет.
Засомневаю• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda

потому что Вурст - по-немецки колбаса
Спасибо, я по английскому
Фокус-Покус• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

она на Меладзе ещё и гонит. что это он её на евровидении подставил
Сладкий лимончик• 21 февраля 2016
Ответ дляНа иголках

мне кажется он под чем-то)))странный взгляд
Засомневаю• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Баба с бородой и ’колбасой’)))
Тоже логично!
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

Я уже проголосовала

Я когда первый раз услышала песню, то сразу поняла, что только она!
На иголках• 21 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик

не только вам)

Отвечаю всем• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...

Ну да, ’человек мира’ подписан в соц сетях на группы выродков, которые убивают наших пацанов.
Я обвлдела, когда он сказал, что не интересуется и не вникает в то,что происходит....ау! Военкомат! Обратите внимание на парня! Отвезите его на восток, пусть вникнет, благодаря кому он сейчас поёт песни в красивом и теплом зале....я не против, как он сказал, ’культурных мостов’. Но одно дело дружить со своими музыкантами из Питера, а другое, поддерживать ’недореспублики’
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Баба с бородой и ’колбасой’)))

я тоже подумала об этой колбасе)
З.Ы. немецкий не учила)
Работать надо• 21 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Евгения Юрьевна• 21 февраля 2016
А что за скандал с Неангелами был? Я ничего не слышала. Почему они могли отказаться?
Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ответ дляНа иголках

Да, я терпеть не могу таких двуличных людей. Был бы мужиком и в прямом эфире б заявил о своих убеждениях. А то лав-лав...
Борщец• 21 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
Правильно спросила.Запорожец на сайтах Новороссии тусит,а выступать решил от Украины почему то.Странный чел...
У него паспорт какого государства? Гражданин Украины принимает участие в национальном отборе. Что не так?
Не думала голосовать за Сансея, но после ’месседжа’ упоротой Русланы, отправила за него смс. А она неумная, если везде пихает политику и показной патриотизм.
Аноним_Галя• 21 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

Со стразами и перьями в одном месте
rhonda• 21 февраля 2016
Ответ дляannett23

одна из моих любимых песен, наравне с Makeup, Stones, Бездна (то, что у меня в плейере) и иже с ними. А конкретно эта песня - нуу, такое...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda

ну так и было или Лорак или они,больше ничего такого не помню. Лорак я видела что победить может,я тогда вообще не хотела победы,куда она нам тогда?
чего вы считаете что прямо всегда должны первые места занимать или в 10 входить? Вон Германия и Англия постоянно пролетали,пока Лена не выиграла то вообще песни отстойные были. Они бы не участвовали вообще почти никогда,если бы не были организаторами Евровидения.
Радостина• 21 февраля 2016
Удалено администрацией...
Магиня• 21 февраля 2016
Сенсей не понравился, вид у него такой неприятный... хоть патриот он или нет, все равно неприятный. это мое впечатление после полуфинала. А вот сейчас, когда на прямой вопрос Русланы ’патриот или нет?’ начал мямлить ’я гражданин Украины, друзья в России.. мемеме..’ вообще противный... некрасиво так... вид как у нагадившего кота был. Начал юлить, так чтоб и нашим и вашим. Еще один голубь мира, тьху

лично я буду рада если поедет Джамала или Хардкисс почти уверенна что победит сегодня Джамала, хотя я фанатка Хардкисс