ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2016
Какой парфюм на Вас собирал наибольшее колличество комплиментов?
дамаБезСобачки• 21 февраля 2016
Ответ дляErika2004
Армани Мания
Герлен Линстант
герлен линстант однозначно
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Я сейчас в поиске аромата. Хотела жадор диор или версаче брайт кристал. Смотрю никто не пишет о них
Я тоже присматриваюсь к жадор, только к туалетной воде, когда то давно был у меня, стоит ли повторять не знаю!
Тульский пряник• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не надо
Ромашкинная• 21 февраля 2016
Kenzo Jungle L Élephant (со слоном) БЕСПОДОБНЫЙ! Меняется неповторимыми запахами. завораживает. Но мне его с Амстердама только привозят. у нас редко купишь. и то, подделка.
Зина с магазина• 21 февраля 2016
ести лаудер. тубероза приват коллекшн. плежерс первый просто розовый флакон. ести не то го..о что сейчас продают .а духи длинные 7 мл(лучше ничего не нюхала до сих пор...ностальгия)
дамаБезСобачки• 21 февраля 2016
я сама очень люблю ловить запахи на людях и очень часто спрашиваю что на них. однажды на почте от женщины так чарующе пахло и я не спросила. показалось, что я выгляжу как-то страшно, чтоб спрашивать о таком. до сих пор жалею.
очень любила базар женский кристиан лакруа тоже такие аховые.
сейчас хочу монталь потестить.
Откушу что там торчит• 21 февраля 2016
муж на диор джадор сказал редкая вонючка, мне он нра я даже купить хотела
а на диор джадор вуаль-что пахнет больницей)))))))
Тётя Хрюша• 21 февраля 2016
Нина Риччи Премьер Жур - всегда обращали внимание и принюхивались ко мне)))
Фенте Фря• 21 февраля 2016
- сегодня затестила, сын с порога унюхал, и вечером гуляли с собаками - дал добро на завтрашнюю покупку ( в женских ароматах очень переборчив)
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
дольче габана зе ван
диор гипнотик пуазон
гипнотик бомба!
Страхованная• 21 февраля 2016
Аромат это так индивидуально... Главное, чтобы голова не болела, что одному будет ах и ох , вам может стать кошмаром.
Откушу что там торчит• 21 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
гипнотик бомба!
да) его люблю с 2006 года)
его и ланком манифик в парфюмке
Откушу что там торчит• 21 февраля 2016
я начиталась отзывов и купила гучи премьер, вот мне он ваще ни о чем
таке шось
ЛюбимаЯНЬ
• 22 февраля 2016
Ответ дляTakamaka
10 лет назад,когда им мало кто пользовался, - lanvin eclat d´arpege
Затем Bvlgari omnia coral все отмечали
Сейчас YSL Manifesto
Затем Bvlgari omnia coral все отмечали
Сейчас YSL Manifesto
Омния корал стойкий?
Фима Собак• 22 февраля 2016
Все ароматы комплиментарные. Чаще всего комплименты собирали (как ни банально) розовый Шанс Шанель и Брайт Кристалл.
Но самый вызывающий интерес у окружающих - это Шерги Лютана. Ни про один парфюм у меня столько не спрашивали как про этот. Причем начало разговора обычно такое: «Вообще я сладкие/терпкие/пряные/вечерние/.... не люблю, но ЭТОТ!!!» и дальше сплошные дифирамбы
для знатоков, у меня есть и курильни, но этот однозначно победитель в номинации)))