Бабушка мороз• 21 февраля 2016
Помогите приютить на 6 мес
Помогите приютить на 6 мес, Крошку-собачку ,1кг 300гр,кушает все, кроме сухого корма.На улочку выводить не нужно, все на пелёночку. Хозяева оплатят кормление у Вас.Все подробности опишу на почте.Кому интересно, оставляйте свою почту.Отвечу
После шести ни-ни• 21 февраля 2016
Почему ее хозяева отдают на 6 месяцев? Собака же будет скучать, привыкнет к новым хозяевам, потом снова разлука.
Из какого она города?
Бабушка мороз
• 21 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Из какого она города?
Киев
Бабушка мороз
• 21 февраля 2016
Ответ дляnika7707
пост 7
нет,не могут, они уезжают на 6 месяцев и так сложились обстоятельства.что нужно отдать
Бабушка мороз
• 21 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Оплатят только кормление?
а.что Вы хотите ,чтобы отопление оплатили???
Ответ дляБабушка мороз
это просто издевательство над животным! он будет страдать ..и эту разлуку будет воспринимать как предательство! только привыкнет к новым людям-опять разлука.. как можно так поступать с другом?
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Я вообще ничего от вас не хочу. Но, это услуга и она должна оплачиваться. А корм-это не оплата услуги. даже за выгул собак платят. А за уход 6 месяцев -тем более!
Бабушка мороз
• 21 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
Напишите мне. Olgakat@list.ru
Я Вам написала
Бабушка мороз
• 21 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Мне тоже жалко, но у меня три кошки((((+собачка. Так сложились обстоятельства у людей
Бабушка мороз
• 21 февраля 2016
Ответ дляnika7707
никогда не пойму таких обстоятельств! ребенка они берут с собой?
Они пенсионеры, уезжают к дочери, должна была взять знакомая а она поломала ногу, тоже пенсионерка и вот люди в панике.что делать???? У них вылет через неделю.
миссАрфография• 21 февраля 2016
Вы пристроите,а вам ее не отдадут.
Вот так!
Скажут,что убежала.
Или платить надо за уход.
Это же ответственность какая !
Такая мелочь в любой момент может заболеть.
Ее и трусит часто без причины,и сердечко у них шалит.
Ох,автор,пусть забирают с собой.
Вот так!
Скажут,что убежала.
Или платить надо за уход.
Это же ответственность какая !
Ох,автор,пусть забирают с собой.
миссАрфография• 21 февраля 2016
Поищите среди волонтеров желающих или свяжитесь с заводчиком ,у кого покупали.
Или с клубом.
Те хоть посерьезнее и грамотные.
Или с клубом.
Те хоть посерьезнее и грамотные.
esterina82• 21 февраля 2016
Под Киевом есть гостиница для животных...там хоть знают как обращаться с такими крохами
Бесконечность-не предел• 21 февраля 2016
Оплатят только кормление?.. а пеленочки? а доктора, прививки, обработки глистов- клещей, купание- шампуни, когти кто паркетной собаке стричь будет? никто? пускай так мучается все пол года?... может, пусть лучше подарят совсем эту собаку тому, кто полностью заботиться будет? и собаке не придется мыкаться туда- обратно. А если заболеет? доктора и лекарства кто оплачивать должен? удобный вариант- кормление оплатят и все.
ТихоЯ• 21 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
Или с клубом.
Те хоть посерьезнее и грамотные.
Или с клубом.
Те хоть посерьезнее и грамотные.
Волонтеры занимаются бездомными животными, для домашних есть гостинницы.
ТихоЯ• 21 февраля 2016
Оплатить должны не только кормление, мередеожка собаки сейчас стоит от 50 грн. в сутки, кроме того оплачивается и питание отдельно + пеленки.
А если заболеет на передержке пенсионеры что скажут? Извините, у нас нет денег отдатт вам за лечение?
ТихоЯ• 21 февраля 2016
Ответ дляesterina82
Там дорого, а автор хочет чтоб только за питание платить. А подпитанием может подразумеваться каша с костями.
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2016
Ответ дляnika7707
сравнили ребенка с какой-то стремной псиной
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2016
Ответ дляesterina82
автор хочет за спасибо)))