Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016
ДЖАМАЛААААААААААААААА
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2016
Ответ дляMetelitsa
а я почему-то уверена, что песне Джамалы ничего не грозит
кроме высокого итогового места по результату конкурса)
Посмотрим! Но я почему то в этом сомневаюсь...
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
За что дисквалификация? За оскорбления несуществующей страны? Она поет о событиях, которые были при совке. Вы в курсе, что совок крякнул в 1991?
А кто выложит песню Джамалы у себя в вк, тому 360 часов махать портретом Путина.
УраганнаЯ• 22 февраля 2016
А я для себя открыла Пур Пур.... мне они очееень понравились, девушка-вокалистка очень большая умничка!
Дядя Жора• 22 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
И большими буквами написать ПУТИН - НЕ ХЛО!
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Та ладно, пусть суетятся)) Нам лишний пиар не помешает, особенно за счет раиси))
Джамалу на концерт 9-го мая в Кремль. Ну там еще Ленинград можно у них есть патриотическая сатира.
Ответ дляjanysik
В курсе!))) Только вот это не я и не вы будете решать. Евросовет решает подходит песня или нет!!!
Вы так пишете, как будто они уже что-то решили....
Что-то пока только ватники возбудились
, как будто Джамала едет от их страны. И давай в своей привычной манере указывать Европе, в каком направлении ей надо мыслить
Не удивляйтесь, если Европа укажет России, куда ей пойти
т фотка на весь мир
Член пророссийских сил самообороны достигает за нож, как он сносит украинский флаг ВМС в штаб-квартире украинского флота в Севастополе, Крыму. Фото: Andrew Любимов / AP
с российским флагом
и перевод -Крымские татары , которые начали возвращаться к своей прародины после падения Советского Союза в 1991 году, были в ужасе от присоединения России в регионе, при этом большинство противной новые власти.
На волне присоединения к России, многие татарские активисты были арестованы или их дома были обыски .
Международное сообщество не признает аннексию России и Организация Объединенных Наций осудила широко распространенные нарушения прав человека в отношении татарской общины.
вот, а что сенсей.. уси пуси, траляла
поэтому Джамала просто не могла не поехать
с российским флагом
вот, а что сенсей.. уси пуси, траляла
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
Пацан прямо клон сенсея
Сансеев в этом году хватает. Ирландец, что как гость выступал, тоже в этом духе.
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляjanysik
В 2009 году песня, которая должна была представлять Грузию, была дисквалифицирована из-за двусмысленного в политическом смысле названия We don´t wanna Put In, которое на слух воспринималось омофонично с We don´t wanna Putin, что могло намекать на президента России Владимира Путина (особенно в свете вооружённого конфликта в Южной Осетии в 2008 году), известного своей жесткой политикой в отношении Грузии. После заявленного протеста в Европейский вещательный союз и последовавшего предложения изменить выбор песни, Грузия приняла решение отказаться от участия в конкурсе 2009 года. Думаю ей грозит дисквалификация!!!
с чего это? почему где обвиняют тиранов ссср сразу россия прискакивает иначинает об обвинениях в их сторону, руссофобии. к им каким боком относится? а если видят намек на сегодняшнюю ситуацию, значит, рыльце в пушку.
Пышечка• 22 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта
100% Какая девочка у них, какое шоу, какие колоритные музыканты. Давно за ними слежу и периодически слушаю, одно время на мобильнике на вызове их песня звучала. Полное разочарование от финала!
И не говорите!Тоже страшно расстроилась(((
У меня на мобильном до сих пор Stones стоит)
Ответ дляЗавтра не пью
Так никто и не говорит, что Россия святая! Но факт есть факт. Когда был конфликт России с Грузией песню Грузии призвали поменять. Я привела это как пример!
Манный комочек• 22 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
что-то пошло не так
песня-говно, никакая, скучная
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляluda14
еще написали,
ей может Россия запретить въезд в Крым. надеюсь, на ее семье это не отобразится.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
песня-говно, никакая, скучная
чего-то вспомнилось
’Купил человек себе новый дом - большой, красивый - и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там - ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!».
Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
- Кто чем богат, тот тем и делится!’
Манный комочек• 22 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
чего-то вспомнилось
- Кто чем богат, тот тем и делится!’
а, так тут делятся говном?
ну это понятно.
песня действительно фуфел
Мочалкин блюз• 22 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
песня-говно, никакая, скучная
го.но - это такие комменты, как ваш.
Стрекозей• 22 февраля 2016
Абсолютно не нравится Джамала, холодный вокал и не яркая женственность, вот Ани Лорок - зажигала!!! Не интересно смотреть...не будет сочно(
спальное место• 22 февраля 2016
Джамала нравится, талантлива очень... НО....У меня сложилось впечатление, что к вопросу отбора на данный конкурс опять отнеслись крайне политически...Джамала, имеет татарские корни, поет песню о 44 годе....Почему то я сразу вспомнила Сердючку с ее Раша-тумбай и Гринджел. Конечно кулачки буду за нее держать и т.д., но как-то все равно не то это.
Лень гуглить• 22 февраля 2016
Змеи шипят))) а Джамала всё равно. Она талант и гордится своим народом
Милые советчицы, распространяйте пожалуйста информацию. Чем больше людей узнает про болезнь Ванечки, тем больше шансов у него на выздоровление!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999-9
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
То что она талант - спору нет! а вот ’гордится своим народом’ - тоже да, но ...это не мы уж точно.