Mizuki• 21 февраля 2016

Ну що - задоволені вибором Євробачення?

Якщо що - голосувала за Сансея.
Але Джамала - пісня гарна. Але, не переможе(
Флюорография гуся• 21 февраля 2016
вот то же самое. голосовала за Сансея, но Джамала - тоже норм, хотя не пройдет. Как-то неинтересно стало

Снатал2015• 21 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга
А зачем нам победа при такой ситуации в стране?Главное достойно представить Украину,и ,я считаю,Джамала сделает это.Хотя могут не голосовать даже за самого лучшего представителя от Украины именно из-за войны,это ж,если выиграет,надо будет проводить следующее Евровидение в стране,где идет война.

А для этого и выигрывает та страна,чтоб стало спокойнее-все политика
ДанилА• 21 февраля 2016
Да!!!!!!!
yokogama• 21 февраля 2016
евровидение такое себе мероприятие, ’звезды первой величины’ только от Украины и России обычно ездят, как-то Coldplay от Великобритании и Rammstein от Германии на Евровидение не торопятся). Да и в целом нам еще только победы на Евровидении с последующими затратами на проведение конкурса для полного счастья не хватало
karizka• 21 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
А я и в претендентов ее не видила. По стб видила что выбирают на евровидения, но Джамалы там и не было. Или я не то что-то смотрела ?
Была, вот ее выступление http://www.web-films.net/evrovidenie-2016-rezultat...
Стервочка• 21 февраля 2016
Довольна - не довольна - мне пох... на эту хрень!
vesna• 21 февраля 2016
Дуже задоволена!!!

ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла

Я вообще не смотрела, но чего то предполагала, что выберут её

так с самого начала было известно, что она будет. все отборы-для отвода глаз-типо демократия)). всё политика.
Леска• 21 февраля 2016
Обожнюю Джа, але пісня не для євробачення
Ирина Китошина• 21 февраля 2016
лучше бы hardkiss поехали с песней stones, было бы больше шансов победить
Доктор Варвар• 21 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
жаль НеАнгелы не прошли(((
Джамала это утопия, и песня слабовата

Та да, очередньіе сиськи рулят, конечно
автор milabu1 • 21 февраля 2016
Ответ дляИрина Китошина
вони дійсно класні, але ця їх пісня не для Євробачення.
Коли її почула, навіть розчарувалася в них.
esterina82• 22 февраля 2016
Мне кажется,песня не тянет на победу (((
Мая твая не панимать• 22 февраля 2016
Я довольна)
автор milabu1 • 22 февраля 2016
Ответ дляesterina82
Мені здається, обрали її не для перемоги, а щоб увагу до наших проблем привернути.
Якось почали в Європі про нас забувати
руки_Крюги• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Китошина

это были бы реальные шансы. Но эту песню они не могли представлять по условиям конкурса
Упругая попка• 22 февраля 2016
Ответ дляЛеска
Вот а что, по вашему, для Евробачення? Неангелы с вывалюющейся грудью, Сенсей с непонятной жизненной позицией? Задайте себе вопрос-кто из них готов быть лицом Украины? Ответ ясен. Джамала с самого начала сказала, что ’песня не должна быть легкомысленной’. Да, а как можно представлять страну, которую раздирают на части? Только активной позицией. И еще: по поводу ’вытья’-это плач, причитание, если кто не знает. И в этом сила Джамалы-нести посыл, глубокую мысль. Умничка она!
4udik• 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор milabu1 • 22 февраля 2016
Ответ дляyokogama
Blue, Патрісія Каас, Дана Інтернешнл їздила вдруге, як і Лєна з Німеччини
А зіркам - нащо їздити в принципі?)

Леска• 22 февраля 2016
Ответ дляУпругая попка
Песня отличная, но ней не победить, хотя нам и не нужна победа сейчас. Даи не дадут. Кто поеде в страну, где война, хоть и не обьявленная
Леска• 22 февраля 2016
Ответ дляУпругая попка
Хардкис бьіли реальньіми претендениами на победу в Ев
Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2016
девочки посмотрела выступление Джамалы ,а английском ничего не поняла ,но слезы навернулись в конце.
думаю достойно для той ситуациии что у нас в стране , а то кто гибнет в окопах ,а другие будут в европе плясать
мистерЛяпсус• 22 февраля 2016
Ответ дляУпругая попка

Так может хватит уже Украину представлять со слезами на глазах и на жалость давить? Мне Джамала вообще не понравилась, непонятное завывание и движения как у умалишенного. Ужас.. Расстроена .
Подкустовый выползень• 22 февраля 2016
Не смотрела, но Джамала достойно представить Украину. И не будет этих перекроенных сисек- п..сек.Бабаславка весь Инстаграм засорила
Гладиолус• 22 февраля 2016
я боліла за хардіків
тут повний провал
пісня загубиться
турки теж з таким пролітали ще в півфіналі
і на моб думку в конкурс треба допускати тільки тих хто ще ні разу не змагався у відборі
пісня не для євробачення