Mizuki• 21 февраля 2016

Ну що - задоволені вибором Євробачення?

Якщо що - голосувала за Сансея.
Але Джамала - пісня гарна. Але, не переможе(
Гидроусилитель руля• 21 февраля 2016
нормуль. тоько не Ха

Пасти Ла• 21 февраля 2016
Так кого выбрали?
Петрик• 21 февраля 2016
Я довольна. Победит не победит не так важно, она достойна представлять Украину!
автор milabu1 • 21 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
Так кого выбрали?
Джамалу
Коленная ложечка• 21 февраля 2016
Нет абсолютно не довольна, песня не для Эвропы...
Жаль были отличные шансы
Markizetta• 21 февраля 2016
Думаю в 5-ку попаде....
Снатал2015• 21 февраля 2016
Ответ дляПетрик

Бутербродница• 21 февраля 2016
Я вообще не смотрела. Но выбором не довольна - Джамалу не люблю....она как поёт - ничего не понять.
После шести ни-ни• 21 февраля 2016
Довольна
Гидроусилитель руля• 21 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015

ну да.
ПМСница• 21 февраля 2016
ужасссс
но это было известно изначально))
Гидроусилитель руля• 21 февраля 2016
Ответ дляБутербродница

бу ба бу
Пасти Ла• 21 февраля 2016
Ответ дляmilabu1
Джамалу

Я вообще не смотрела, но чего то предполагала, что выберут её
Дружная семейка• 21 февраля 2016
довольна.
хотя, были и другие интересные представители.
Tchibo-Exclusive• 21 февраля 2016
нет((( не нравится Джамала(
karizka• 21 февраля 2016
Не довольна, болела за хардиков
парИла я парИла• 21 февраля 2016
Я когда её дерганье вижу. Всегда мне кажется, что она с психушки сбежала. И голос у нее специфический, не знаю что в ней нашли. ТАКе....
Коленная ложечка• 21 февраля 2016
Ответ дляБутербродница

Вот 100% я сидела весь вечер маме песни переводила, а её говорю и по укр-русски тексты не понимаю
Снатал2015• 21 февраля 2016
Ответ дляБутербродница

Мне она тоже не нравилась,когда появилась много лет назад,а ща может и я выросла)))) действительно понимаю,что человек талантлив

anka9929• 21 февраля 2016
Я тоже не довольна.Кто угодно только не Джамала....вообще не могу ни слова разобрать в ее песнях,такое ощущение что она просто воет в разных тональностях))
Бутербродница• 21 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

бу ба бу

Что вы хотели этим сказать
Vedma8583• 21 февраля 2016
А я и в претендентов ее не видила. По стб видила что выбирают на евровидения, но Джамалы там и не было. Или я не то что-то смотрела ?
Бутербродница• 21 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015

Я понимаю что у неё голос есть, что он сильный , но слушать её вытье не понимая текста я не могу.
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2016
довольна, отправляла за Джа смс со всех телефонов!
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2016
Ответ дляanka9929

припев на родном. могу перевести:)
bandoe• 21 февраля 2016
Цьогоріч багато цікавих виконавців. На мою думку, Джамала заслуговує тепер вже покладеного на неї обов´язку репрезентувати країну. Для мене вона - українсько-татарська Емі Уайнхауз.
Баба Яга• 21 февраля 2016
А зачем нам победа при такой ситуации в стране?Главное достойно представить Украину,и ,я считаю,Джамала сделает это.Хотя могут не голосовать даже за самого лучшего представителя от Украины именно из-за войны,это ж,если выиграет,надо будет проводить следующее Евровидение в стране,где идет война.
Снатал2015• 21 февраля 2016
Ответ дляБутербродница

Вы знаете мне и Руслана не очень в свое время и ща как-то так,но принесла победу в свое время!
Незнаю какие страны точно участвуют,но если Сирия не участвует-то Украина победит
Светлый День• 21 февраля 2016
Терпеть ее не могу, но политика.......
Королева красоты• 21 февраля 2016
жаль НеАнгелы не прошли(((
Джамала это утопия, и песня слабовата