Белоснежко• 22 февраля 2016
посоветуйте тапочки в садик чтоб не парили ножку ребенка спасибо
Замыленная• 22 февраля 2016
Флоаре або Валді з шкіряною устілкою,довго зберігають вигляд.А Чернігівські за 2тижні стали схожими на ганчірку.
Здесь на минутку• 22 февраля 2016
Берегиня.
там ткань натуральная - хлопок. и подошва лёгкая вспенёнённая, не парит вообще.
И цена такая. что вы купите два пары или три даже. Это для тех, что им теряют вид.
Кисельная барышня• 22 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
Качественные кожаные босоножки.
+1000000000000000000
Сколько не пробовали тапочки-мокасины ножка влажная - остановились на кожаных босоножках и удобно и проветривается. Но у меня дочь ’жаркая’. А дети носят и дорогие мокасины и искуствееные тапки и не жалуются и искуственные колготки :(