Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1023
  • 1024
  • 1025
  • 1026
  • 1027
  • 2537
Дами• 28 апреля 2017
30721
Картерс 24 м костюмчик не пригодился на подарок. 170 грн
Marina1111• 28 апреля 2017
30722
1. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 180 грн. отдам.

2. Штаны спортивные детские miss fiori на 7-8 лет, но очень большемерят, подойдут с 9-11 по замерам. 120 грн.
Дл. внутр.шва - 66 см, внешнего 86 см.
ИЛИ ПОМЕНЯЮСЬ с удовольствием тоже на флисовые детские спортивные штаны, вн.шов 56 см или чуть больше. Замеры подробные в объявлении.

3. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн.

4. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).

5. Защитная плёнка на Самсунг S6. Прислали не то. 2 шт. По 35 грн за 1. (Глянцевые)

6. Защитная плёнка на Самсунг J5 Prime. -1 шт . 40 грн

Могу поменяться вещами кроме обуви, на кухонную утварь, кастрюлю, полотенца банные, скатерть, предлогайте
asusA76• 28 апреля 2017
30723
Купальный бюст-бандо Bon Prix размер 42 (объем под грудью 75-80 чашка С-D)
По верху идет силиконовая полоска от скольжения. Бретелька отстегивается.
Цвет веселенький зеленый с рисунком, как на фото, подойдет под плавки любого цвета.
Цена 120
asusA76• 28 апреля 2017
30724
Купальник Bon Prix размер 40 (80) F пойдет на 75-80 E-F . Плавки на ОБ 100 хорошо. Цена 250
Bamboozya• 28 апреля 2017
30725
Мужские джинсы Lee, 100 % коттон,

красивого коричневого цвета Walnut (полностью соответствует фото)

производство: Мексика

Размер 36W36L

ПОТ 47 см
Посадка спереди 33 см
Сзади 43 см
Длина штанины по внутр шву 92 см
Длина штанины по внешнему шву 122 см
Ширины штанины внизу 22 см

640 грн.
kolara• 28 апреля 2017
30726
Трикотажная юбочка, р. 8 цена 130 грн
Джинсовая юбочка, ф. Gymboree, р. 8, 250 грн
Платье, ф. Gymboree, р. 8, 300 грн
kolara• 28 апреля 2017
30727
Поло, ф. Old Navy, р. 7 150 грн
kolara• 28 апреля 2017
30728
Двусторонняя куртка натуральная замша, р. 38, 2150 грн
Зірочка5• 28 апреля 2017
30729
350 грн! бандажне плаття,36р(хс-с)
Sagittarian• 28 апреля 2017
30730
Удалено администрацией...
Sagittarian• 28 апреля 2017
30731
Удалено администрацией...
Odyagayka• 28 апреля 2017
30732
Продам свой пролет, лоферы немецкой фирмы Tamaris. Верх кожа. Очень легкие, очень классные, обидно. Размер 39 европейский. По стельке 26 см. Продаю так как и купила на 6.РМ. 1040 грн.
l-e-s-e-n-o-k• 28 апреля 2017
30733
фирма Marko
чашка В
р М
Цвет чёрный.

Ткань прекрасно драпируется на груди и в верхней части трусиков,которые идеально подчеркивают линию бедер.На трусиках красивая сборочка спереди и сзади!По бокам на трусиках регулируемая сборочка,можно оставить опущенными верёвочки,а можно завязать в красивые бантики.
В бюстике чашка формованная.Завязочки на лифе можно завязывать на шею или в виде декоративного бантика.Бюстик завязывается на бантик,по этому Вы можете отрегулировать как Вам удобно.

Очень красивая и хорошая модель для загара!!!

Качество супер!

Защита от ультрафиолета!
250 гр
l-e-s-e-n-o-k• 28 апреля 2017
30734
Красивые ажурные шортики !

на этикетке р 116 ,немного маломерят ,от 3 л до 5.5 л

приблизительно,ориентируйтесь на замеры.

Замеры:
пояс 24 см в спокойном состоянии,тянется до 31.5 см
дл 21 см
ширина попы 33 см

Цвет ярко неоновый розовый.

Смотрятся супер!
65 гр
Danulya• 28 апреля 2017
30735
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 38, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .

рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см

800 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 28 апреля 2017
30736
Продам свой пролет - новые легкие кроссовки для бега известной фирмы Reebok 38 европейский размер (7,5 US полнота М) . Покупала себе в Америке, но увы пролет.
рекомендованная длина стопы производителем - 24,5 см.

1350 грн (не большой торг, все вопросы в личку)
Danulya• 28 апреля 2017
30737
Продам наш обидный пролет - новые замшевые мокасины коричневого цвета фирмы Antonio Zengara 45,5 европейский размер (11,5 US), полнота средняя - М , ПОДОЙДУТ НА НОГУ БЕЗ ВЫСОКОГО ПОДЪЕМА . Покупала мужу на 6пиэм в Америке, но увы папе не подошли - высокий подьем, нога даже не влезла. Верх - натуральная замша, внутри, стелька - текстиль, качество изумительное. по стельке от края до края - я вижу 29 см, но лучше посмотрите и Вы потенциальный покупатель .

Danulya• 28 апреля 2017
30738
новые шорты черного цвета для девочки известной американской фирмы Gymboree размер на 12 лет, все бирки на месте, покупала в Америке дочери, но переросли, покупала носить в мае в школу. очень удачный фасон - пояс резинкой, коттон легкий, состав ткани - 100% коттон. Замеры

талия (в нерастянутом виде) - 30 см

посадка спереди - 22,5 см

посадка сзади - 26,5 см

200 грн (все вопросы в личку)
Оксана орт• 28 апреля 2017
30739
Блузка прямого кроя с декоративными пуговицами на полочке. Модель с длинными рукавами, на спинке застегивается на небольшую пуговку под вырезом горловины. Длина изделия - 60 см, длина рукава - 65 см, ширина плеч - 39 см; ПОГ 46 см.
Материал: Креп-шифон
Размер 46.
Производство Украина. Цена 270 грн.
Все вопросы в личку - здесь не слежу
Тенюшка• 28 апреля 2017
30740
Удалено администрацией...
Тенюшка• 28 апреля 2017
30741
Удалено администрацией...
mama Rae4ki• 28 апреля 2017
30742
Продам новые туфли Скарлет.

Материал верха - лаковая кожа коричневого цвета.

Материал внутри - кожа бежевого цвета.

Стелька с супинатором.

Застежка - липучка.

Украшены стразами.

Размер - 33 (стелька 20-20,5 см)

ЦЕНА - 390 грн. Без торга.
Мишель• 28 апреля 2017
30743
Пролет - купальник Children´s place очень красивый и яркий, размер L на 10-12 лет, но моей дочке 11 лет - большой, по полноте не подходит, так что можно на более взрослуюи девочку. Все бирки и гигиеническая наклейка наместе - примерили сверху на белье. Ширина топа под грудью - 32 см, высота топа с бретелькой - 24 см, на груди сборки - можно одевать девочкам, у которых уже есть грудь, но подойдет и тем, у кого еще нет - просто сборочки будут на груди.
Ширина трусиков 32,5 см. Качественный, красивый купальничек, очень жаль, что нам маленький.
Цена 250 грн.
zy-zy88• 28 апреля 2017
30744
Ответ дляmarishka_zaya
Спортивный костюм оригинал пума, пролет 4т размер на рост 108-114 где то. Легенсы и мастерка 400 грн, отдам-обошелся в 550.
на фото ’рибок’, а описываете что ’пума’
asusA76• 28 апреля 2017
30745
Модные туфли золотистые Centro, новые, размер 38 (по стельке 25 см), высота каблука 10,5 см
Цена 300
lvivyanka• 29 апреля 2017
30746
Брючки HM чудового мятного кольору , ріст 116 см
Cotton 59%; Polyester 39%; Elastane 2%
200 грн
LIKUSJA• 29 апреля 2017
30747
2 пары новых кроссовок Бартек весна-лето 31р белые (20см) и 32р бело-сине-голубые (20,5см)
Цена по 1100 грн за пару, моя доставка Новой почтой
При покупке 2 пар цена 2000 грн
Ценымна ти модели на бартек.ком.юа и кидбутик 1499-1550 грн
nata_mostova• 29 апреля 2017
30748
Продам новые красивые кружевные нежно-розовые трусики Censored - размер М, мне купила в подарок сестра из Германии, а я не ношу такую модель, бирки отрезаны, что бы не было проблем на таможне, белье я не меряла, знаю что не идет такая модель.
Censored - яркий бренд женского и мужского нижнего белья, который принадлежит крупной сети молодежной одежды New Yorker . Нижнее белье Censored красиво и изящно, а что самое главное: качественное и доступное по цене.
цена - 55грн
lyudo4ek• 29 апреля 2017
30749
Юбка миди с H&M
Размер М данного бренда
grey marl
Цена 172 грн
на высоких (на мои 158 см роста далеко ниже колена)
Замеры в нерастянтом виде:
Полуобхват талии 40,5 см
Полуобхват бедер 47,5 см
Длина 71,5 см
Состав: 73% вискоза, 24% полиамид, 4% эластан
Ткань тянется
0973114048• 29 апреля 2017
30750
Мой пролет с размером .Босоножки качественные и очень стильные но пролетела с размером .Размер 41 стелечка 27 см.Покупала за 250 грн продаю дешевле так как надо купить взамен на размер меньше

Материал верха: иск кожа
Материал внутри: кожзам