Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
мой акаунт• 27 апреля 2017
Летний макси сарафан South с сайта Bargaincrazy, мой пролет. Размер 12 англ., по факту на M-L будет хорошо. Украшен на груди вышивкой золотистыми нитками. Ткань 100% вискоза, просвечивается немножко.
Цена 180 грн.
мой акаунт• 27 апреля 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Ребенку 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
kucheryavaya15• 27 апреля 2017
Кроссовочки для девочки, заказывала в США, размер 7 по стельке 15см, нам к моему большому сожалению малы. Цена 350грн. Фирма Danskin now
Lusenka2908• 28 апреля 2017
Продам пролет тоненькое весеннее платье HM размер 14. ПОГ 48, ПОТ 46, длина по спинке 79. Не тянется. Вопросы в личку. Торг!!!
Happy-life• 28 апреля 2017
Очень красивое и стильное пальто производства Италии, фирмы ’Империал’. Было заказано мною у баера в Инстаграм. Очень его ждала, но не угадала с размером((
Размер L. Маломерит
Состав ткани указан на фото 4, ткань плотная не тонкая, пока доехало не помялось.
Подойдет по стилю и с джинсами и с классикой.
Могу сбросить фото на вайбер, ватсапп, ссылку на баера. Отдам дешевле цены покупки - 2200 грн.
Замеры:
Плечо- от шва на воротнике до шва плечо с рукавом -13 см;
плечи -40 см;
пог-49 см;
поб-55 (хотя это и от роста зависит)
длина - 88 см.
Размер L. Маломерит
Замеры:
плечи -40 см;
пог-49 см;
поб-55 (хотя это и от роста зависит)
длина - 88 см.
Комплект-дождевик куртка и комбинезон 104-110р. Германия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22014243.html
Куртка (ветровка, дождевик) на флисе Германия. 104р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22014139.html
Yaroslavka_• 28 апреля 2017
Продаю по цене пролета!
1) Балетки Old Navy 40р. 400грн. Стелька 27см. Учитывайте что там острый носок. Мне на ногу 25см большие. Ширина стельки в самом широком месте 8,3см
2) Стрейчевые штаны H&M. Размер 12 (38) 450грн. На ОБ 99 маловаты. На 95 где-то.
3) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
4) Тапочки на лето 3F (MB) Польша. 190грн
мама Евгеши• 28 апреля 2017
Пролет new balance c размером, идут на 39р. Прекрасные кросы для подростка. Очень легкие и удобные. Цена просто сказка, покупала по скидке, отдам за 1200.00грн