Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 1027
  • 1028
  • 1029
  • 1030
  • 1031
  • 2537
Marrussa• 30 апреля 2017
30841
Две футболки vs. Размер s. Очень полномерные
tanya 85• 30 апреля 2017
30842
Продам новые женские кроссовки NIKE Dual Fusion X 2. Заказывала в Германии, не подошёл размер. Размер кроссовок 40(6), длина по стельке 25.5см. Цена 1400гривен. Возможен торг.
Ссылка на сайт откуда покупала
http://de.sportsdirect.com/nike-dual-fusion-x-2-la...
Поймай скидку• 30 апреля 2017
30843
туфли George 28 р 17.5 см стелька, маломерят, верх кожа отдам за 300 грн
Ясина мама• 30 апреля 2017
30844
кеди страдіваріус срібні 38розмір 550грн
mamochka-ua• 30 апреля 2017
30845
Джинсовые шорты Gap р. 10-наш 30 -570 грн.
Жилетка олд неви р. 4т - 270 грн
платье войчик -р. 92 -700 грн
Shadowz• 30 апреля 2017
30846
Продам пролет трусы Marks&Spencer, р. 12, новые, корректирующие, со скидкой, цвет Almond.
190грн
Ultimate Comfort Flexifit Midi Knickers
The ultimate comfort midi sits below the waist and provides full bottom coverage. A lightweight fabric with a smooth surface and 4 way stretch for the best fit ever. Flexifit™ technology to stay in place all day.
Shadowz• 30 апреля 2017
30847
Продам наш новый чудесный костюм-тройку для мальчика.
100грн
Костюм состоит из майки, шортиков и кофточки-пиджачка.
Комплект очень удобный и функциональный, яркий, веселый. Вам малыш будет просто неотразим в нем!
По размерам он примерно на 1.5 годика (производителем написан р.10), замеры его пишу, чтобы могли сравнить.
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
tsarytsenko• 30 апреля 2017
30848
75B/M Calzedonia Купальник премиум класса бирки не срезаны, новый, качественный
Очень красивый цвет.
75B/M на Обхват груди 89-91, Обхват под грудью 73-77
Обхват талии 72-76, Обхват бедер 96-100
Shadowz• 30 апреля 2017
30849
Летняя рубашка Next новая на 2-3года из смеси льна и хлопка.
Рубашка новая, в родной упаковке, отлично подойдет и на подарок.
Из их спец.коллекции смесь хлопка и льна, более дорогие, но еще лучше в носке и к телу малыша. На ощупь такая же классная.
Не успели просто сносить что и было, по-этому к ней даже очередь не дошла, так новой и продаю.
На бирке написано на 2-3года, но реально большемерит и в 3,5года спокойно еще сможете одевать.
340грн

Белая оксфордская рубашка Next с длинным рукавом, новая в упаковке, на 3года, 100% хлопок.
220грн
kd_777• 30 апреля 2017
30850
Кожаные женские слипоны кеды мокасины 38 р ТМ Venison Valiente

Цена 1250 грн

Мой обидный пролет по размеру
38 р полномерный, замер стельки 25 см
Материал натуральная кожа внутри и снаружи слипона

Стильные комфортные и практичные

Киев самовыовз Оболонь. Пересылаю Новой почтой
Shadowz• 30 апреля 2017
30851
Пролет мужа:
Оксфордская рубашка с длинным рукавом Некст (Next).
Классная мужская рубашка, цвет темно-синий (в реалии она чуточку темнее), размер М, заказала по замерам операторов Некст, сравнила эти замеры с его рубашками, а оказалась тесноватой. Рубашка очень крутая!
Машинная стирка.
100 % хлопок.
490грн
Shadowz• 30 апреля 2017
30852
Продам сланцы (аквашузы) Chicco, новые в коробке с этикеткой, 26р, со скидкой!
Босоножки для пляжа и бассейна. Есть возможность отрегулировать полноту и объем с помощью липучки (это очень хорошо для тех, у кого такая же проблема, как у нас - высокий подъем и очень много обуви просто по подъему на ножку не налазит). Стелька съемная, для удобного ухода и чистки.
Состав
Верх: 100% другие материалы;
Середина: 100% другие материалы;
Подошва: 100% другие материалы
490грн
Shadowz• 30 апреля 2017
30853
Продам новый гольф CARTERS, 5Т больше на 4Т, т.к.маломерит.
Универсальный черный цвет, подойдет как мальчику, так и девочке
100% хлопок
170грн
Shadowz• 30 апреля 2017
30854
Продам новые в упаковке махровые колготы Дюна для мальчика на р.98-104 (примерно на 3-4года), отдам по 70грн (обе пары за 130грн), сама дороже по местным магазинам покупала, есть на выбор темно-синие и голубые
Shadowz• 30 апреля 2017
30855
Ветровка F&F (Теско, Англия), на 2-3 года.
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная модель: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
400грн
Shadowz• 30 апреля 2017
30856
Вот еще пролет получила по НМ(Англия), р. заказывала XS, но большемерит, на S точно, если даже не на М.
Acrylic 69%; Wool 23%; Alpaca 8% - теплый, мягкий
Отдаю по себестоимости - 470грн
Shadowz• 30 апреля 2017
30857
Продам новый в упаковке джемпер F&F Теско, Англия, на 3-4года

Заказывала в офиц.магазине с Англии, там на сайте он называется
F&F School Unisex V-Neck Jumper with As
New Technology
Вот информация с сайта о нем:
This school jumper will keep their uniform polished and smart. Made from 100% natural breathable cotton which feels gentle on the skin, the V-neck jumper features As New technology which prolongs the life of the garment, keeping the colour for longer and reducing bobbling. Machine washable and tumble dry friendly for added convenience.V-neckLong sleeves.
100% нежнейший хлопок, который будет теплым и нежным Вашему ребенку.
Эта марка по качеству хлопка и трикотажа для меня вне конкуренции, т.к. даже после 10 стирок выглядят вещи как новые (без изменения внешнего вида, не растянутые, без катышек и т.д.), просто супер, рекомендую!
330грн
Shadowz• 30 апреля 2017
30858
Продам новые человечки CARTERS, 4Т, флисовый и хлопковый
Флисовый (красный) - 220грн, хлопковый (белый) - 210грн.
При покупке обоих пересылку УП за мой счет.
Shadowz• 30 апреля 2017
30859
Продаем новые фирменные спортивные брюки NEXT, на 16лет, пролет, 350грн
Это пролет моей подруги (покупала для дочери она), здесь не зарегистрирована и помогаю продать.
90% хлопок, 10% полиэстер.
Качество просто супер! Обидный пролет и надо на размер меньше.
Общая длина с резинкой - 103см
Талия в нерастянутом положении - 36см
Шаговая длина - 77см
Пересылаем УП и НП.
Оплата на карточку ПриватБанка.
Shadowz• 30 апреля 2017
30860
Продам новые шикарные джинсы Next на 3-4.5года, очень популярная модель.
За счет отворотов сможете и до 4,5 лет проносить, в зависимости от комплекции ребенка.
Джинс у Некста самый лучший по качеству и неубиваемый, проверено уже не на 1 брюках. Подкладка хб.
Замеры:
Талия в нерастян.положении - 22,5см
Длина общая с резинкой с развернутой штаниной - 63,5см
Шаговая с развернутой штаниной - 46см
Подвернута штанина, как от Некста пришло:
Общая - 56см
Шаговая - 39см
390грн
Shadowz• 30 апреля 2017
30861
Новые фирменные спорт. штаны Embroidered Detail George, на 4-5л.
Up the cool factor in their casual wardrobe with these joggers with collegiate embroidered detail and bright contrast colour trims. Created in cotton-rich piqué fabric with cosy fitted cuffs and a drawstring waist, your little one will find them so easy to wear.
• Drawstring rib knit waistband
• Twin zip pockets
• Embroidered detail
• Single slip pocket at back
• Rib knit cuffs
Fabric composition: 93% Cotton, 7% Polyester
190грн
Elen_17• 30 апреля 2017
30862
Новые джинсы H&M, размер 26, длина 32. Цена 270грн.
ЕвгеЖа• 30 апреля 2017
30863
Новые балетки Naturalizer, размер 8, 5 стелька-26 см.Заказыны на 6 pm.
Дами• 30 апреля 2017
30864
Босоножки Jack Wolfskin размер 29 наш пролет(((
Цена 575 грн
Апель-синка• 01 мая 2017
30865
Ответ дляirishka162010
Удалено администрацией...
Цена?
Ми разом• 01 мая 2017
30866
Удалено администрацией...
Ми разом• 01 мая 2017
30867
Удалено администрацией...
Ми разом• 01 мая 2017
30868
Удалено администрацией...
Ми разом• 01 мая 2017
30869
Удалено администрацией...
shyprydko• 01 мая 2017
30870
Очередной пролет с Англии, теплое поло и реглан очень хорошего качества. Размер XS, подойдет на небольшого мужчину или подростка. Покупала племяннику и не угадала с размером. Цена 170 грн.