Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
mama Rae4ki• 01 мая 2017
Продам новые летние кроссовки американского бренда Saucony.
Очень легкие и яркие!
Оригинал 100%! Привезены из Америки. Пришли без коробки.
Размер - EUR-33, UK-1, US-1,5. По стельке -21 см.
ЦЕНА - 620 грн.
Продаю по причине пролета с размером по цене сайта без учета доставки.
Очень легкие и яркие!
ЦЕНА - 620 грн.
mama Rae4ki• 01 мая 2017
Продам новые туфли Скарлет.
Материал верха - лаковая кожа коричневого цвета.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 20-20,5 см)
ЦЕНА - 390 грн.
Покупала в прошлом году по скидке, но за зиму так же переросли.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 20-20,5 см)
ЦЕНА - 390 грн.
len_tochka• 01 мая 2017
Босоножки Skechers Women´s Meditation - Serene р. 38 25, 5см. Привезли с Америки, не подошёл размер. 650грн
Vasilinka-YS• 01 мая 2017
Скини H&M, размер 25. 280грн. Они где-то на 85, смотрите замеры. Цена отличная.
Талия 34(тянется)Бедра 39(тянется)Посадка спереди 24, сзади 32, Длина 96
С удовольствием поменяюсь на 26. Можно на другой цвет.Пишите в личку
Olga_lesik• 01 мая 2017
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
рhoney-ann@ukr.net• 01 мая 2017
Мои пролеты:
1. Платье на рост 128-140 см Италия OVS
2. Платье HM / XS
3. Ами Баер пальто 14 лет
4. Кроксы на девочку
Стеганка на рост 140-146 Беннетон
Все-оригиналы. Есть вопросы-заходите в личку.Здесь бываю редко)
1. Платье на рост 128-140 см Италия OVS
2. Платье HM / XS
3. Ами Баер пальто 14 лет
4. Кроксы на девочку
Стеганка на рост 140-146 Беннетон
Елисеева Наталия• 02 мая 2017
ЦЕНА СП!!! 270грн. полностью кожа. ТМ Фламинго
Наш пролет.
Застежки- липучка, регулируется полнота.
р. 34
21.5см от строчки до строчки, 22.5см полностью длинна стельки
Качество отличное, моделька шикарная)))
Наш пролет.
р. 34
Качество отличное, моделька шикарная)))
Елисеева Наталия• 02 мая 2017
Туника Тунис, р.56, НОВАЯ!!!
приятного бежевого цвета.
сезон-весна, лето.
На шикарную девушку:)))))))
ткань- трикотаж-масло.
Цена ниже оптовой, брала себе в СП, пролетела с размером. продаю ниже цены сайта, без каких либо дополнительных сборов.
289грн торг возможен
приятного бежевого цвета.
сезон-весна, лето.
На шикарную девушку:)))))))
ткань- трикотаж-масло.
289грн торг возможен