Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1398
  • 1399
  • 1400
  • 1401
  • 1402
  • 2537
mokko123• 09 февраля 2018
41971
Пролет! Джинсы скини от НМ размер 10, отдам за 400 грн. Состав: 67% коттон, 30%полиэстер, 3% эластан.
Marina1111• 09 февраля 2018
41972
1. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн. Можно на подростка, цена - смешная

2. Карандаш seventeen для бровей, черный. 2 шт- 160 грн, 1 шт - 90 грн.
Брала себе с запасом, только ими и пользовалась. Сейчас не нужны (микроблейдинг). С удовольствием поменяюсь на пудру или тональную этой же фирмы (с моей доплатой)

3. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).
Алинп• 09 февраля 2018
41973
Пролет с размером у меня 24,5 а эти 24см((( Очень расстроена. Красивые и яркие, мечтала когда уже одену.

995грн, доставка за мой счет или обмен на больший размер
Фортуна-777• 09 февраля 2018
41974
Пролет с размером - Ботинки Geox, стелька 25 см
Мягусенькие и удобные.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25065206.html
Оксана_v• 09 февраля 2018
41975
Продаю мой пролёт джинсы Levi’s 504, купленные в чёрную пятницу на американском сайте
https://m.levi.com/US/en_US/products/299900501
Размер: 36/32 (замеры сделаю по необходимости)
Цена: 1050 грн.
Оксана_v• 09 февраля 2018
41976
Красивый комплект на девочку: джинсовый сарафан, футболочка и трусики с рюшами))) на 6-9 мес.
Цена: 150 грн.
Оксана_v• 09 февраля 2018
41977
Мой обидный пролёт((( Кофта New balance, купленная на американском сайте по хорошей скидке. Размер:S.

Она предназначена для занятий спортом на улице, бега, прогулок. Поддерживает терморежим.

Цена: 550 грн.
Оксана_v• 09 февраля 2018
41978
Реглан Wojcik для девочки на годик - полтора.
На бирке 86 см., но мне кажется, что на меньший немного размер
Цена: 200 грн.
Danulya• 09 февраля 2018
41979
наш пролет - новое нарядное очень легкое болеро бледно-малинового цвета для девочки известной фирмы Childrens Place размер L (10-12), лучше смотреть замеры. Состав ткани - 100% хлопок.

Замеры
длина по спинке - 38 см
ширина подмышками (ПОГ) - 38 см
длина рукава от линии плеча - 54 см
длина рукава от подмышки - 42,5 см
ширина в плечах - 30 см

265 грн (все вопросы в дичку)
Danulya• 09 февраля 2018
41980
Продам пролет после дочери - новые легкие кроссовки известной фирмы US POLO 7 US 38 наш . Покупала дочери в Америке, но увы пролет. по стельке от края до края - около 23,8-24. см.

950 грн (все вопросы в дичку)
Danulya• 09 февраля 2018
41981
Продам наш обидный пролет - новые туфли темно-коричневого цвета известной фирмы Clarks 44,5 европейский размер 11 US, 10 UK, полнота средняя - М . Покупала мужу на 6пиэм в Америке, но увы папе не подошли - полнота нужна большая. Верх и внутри, стелька - кожа, есть супинатор, качество изумительное. На фото попыталась показать сколько по стельке от края до края - я вижу 29 см, но лучше посмотрите и Вы потенциальный покупатель .

2250 грн (все вопросы в дичку)
Shadowz• 09 февраля 2018
41982
Пролет: фирменная парка Golddigga Short Parka Jacket Ladies
Размер: 8 (тесновата немного в плечах)
Цвет: темно-синий.
Заказывала в заруб.магазине, вот описание её с него в переводе:
Будьте стильной и теплой этой зимой с Golddigga Short Parka Jacket, с легким дополнением к телу вместе с искусственной меховой подкладкой и застежкой-молнией спереди для дополнительного комфорта и комфорта при сшитом детализации с регулируемым drawcord до пояса и несколькими карманами через внешняя сторона дает отличный случайный вид, дополненный искусственной меховой отделкой к капюшону и брендингом Golddigga. > Женская парка > Застежка- молния спереди > Мягкая > Меховая подкладка из искусственного меха > Насадка из искусственного меха в капот > Два кармана для крепления на молнию> Два кармана на молнии > Регулируемая выдвижная рукоятка для талии > С капюшоном > Брендинг Golddigga > 51% polyester, 49% cotton
Реально она больше холодная осень(весна)-теплая зима, не на морозы.
Полная цена 107,99евро, купила со скидкой большой, так и отдаю, с учетом веса за 1150грн.
Shadowz• 09 февраля 2018
41983
Продам новое фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
Отдам за 950грн + сюрпризик от меня!
Shadowz• 09 февраля 2018
41984
Продам новые мужские зимние черные перчатки на меху, кожа, р.11,5, пролет
Покупала отцу на подарок, но оказались малы, маломерят немного (примерно на размер М, Л), пишу замеры:
длина от кончика среднего пальца до запястья - 25см
ширина под большим пальцем - 23см (снаружи понятно).
длина среднего пальца - 8,5см
Внутри на белом меху, очень теплые. Отличный будет подарок вот к празднику!
Отдаю по цене закупки с опт.магазина: 170грн
Shadowz• 09 февраля 2018
41985
Продам новый фирменный термо-реглан англ.марки Campri, р.10.
Campri Thermal Top Ladies - термо-реглан, р.10(S) в размерной сетке по товару, смутило, что 10 не М, а S, т.е. мой размер и заказала, утонула, реальный р.М.
Цвет розовый.
Заказывала с англ.магазина Спортсдирект, вот описание с него:
This Campri Thermal Top is constructed with long sleeves and a crew neck collar for a classic, comfortable fit. It benefits from having flat lock seams to offer you a comfortable fit that does not chafe or irritate the skin when when friction occurs.
За 230грн забирайте, а то уже пол шкафа пролетов, классный реглан!
Shadowz• 09 февраля 2018
41986
Мужская фирменная футболка для поклонников саги ’Звездные войны’
Заказывала мужу в подарок к НГ, опираясь на размер футболок-поло, что носит, а оказалась велика, большемерит, расстроились оба и перезаказывала ему на размер меньше.
Материал: хлопок
Цвет: черный
Размер: L (но реально на XL)
350грн
Danulya• 09 февраля 2018
41987
новая футболочка сиренового цвета известной фирмы F&F английский размер 12, покупала на оф.сайте в Англиино поправилась и продаю. Состав ткани - 100% коттон. замеры:

длина по спине - 63 см

ширина подмышками - 38 см

200 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 09 февраля 2018
41988
Продам наш пролет - откопала в недрах шкафа, так и не одели ни разу. Новый плащ для девочки известной фирмы Gymboree размер 5-6 лет (смотрим замеры). Красивый яркий красный цвет, стильный фасон. Застежка - пуговицы, два боковых кармана. Верх - 100% коттон, подкладка - 100 % полиэстер.
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см

650 грн (все вопросы в личку)
SBjordova• 10 февраля 2018
41989
Ответ дляMaawenka
Джинсы с польской Зары. Размер 34. Цвет серый. Длина по шаговому шву 65, по боковому 89
На попу 90 идеально. Зауженные. Тянутся.
Ціна?
SBjordova• 10 февраля 2018
41990
Ответ дляMaawenka
Ціна?
mandarinkaua• 10 февраля 2018
41991
Девочки,пролет,кому интересно пишите в личку
Штаны С&А(Кунда) Yessica Польша размер указан М,подойдут на L
Цена 320 грн.
Little jewel• 10 февраля 2018
41992
Джинсовая куртка NEXT для девочки
размер 10лет , маломерит,
замеры спрашивайте
новая с бирками, в упаковке
450грн
Muratik• 10 февраля 2018
41993
Ответ дляmokko123
Детские пролеты.
1. Колготки для девочки 3-6 месяцев от фирмы Некст - 180 грн
2. Свитшот для мальчика 4-6 лет от НМ - 170 грн
3. Теплая пижама для девочки 3-4 года от George - 280 грн- отличная для детского сада.
4. Набор из платья и лосин из свинкой Пеппа- 2-3 года от George - 350 грн.
Больше фото в объявлениях.
ЗДравствййте!
Возможно вы отладите свитшот мальчиковый за 130 грн?
Свистулька• 10 февраля 2018
41994
Жилет 400 грн. и блуза Манго 300 грн, пролет с Мангоаутлет, 50-52 размер.
Свистулька• 10 февраля 2018
41995
Новые сапоги 36 размер 22,5 по стельке, зима.
Свистулька• 10 февраля 2018
41996
Сандалии Zenden Woman, кожа, 37 размер, 650 грн.
Свистулька• 10 февраля 2018
41997
Платье Modis 48 размер, 250 грн.
Свистулька• 10 февраля 2018
41998
Ремень Arber натуральная замша 95 см, 300 грн.
mokko123• 10 февраля 2018
41999
Детские пролеты.
4. Набор из платья и лосин из свинкой Пеппа- 2-3 года от George - 330 грн.
Больше фото в объявлениях.
mokko123• 10 февраля 2018
42000